«ЗИЛ под грифом «СЕКРЕТНО»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • C
    10 мар 13
    Тачка — говно.
    Хотели типа круче Хаммви, но не срослось.
    Ответить
  • smprofi
    10 мар 13
    папа Карло вытачил из полена нового Буратину. бывает.
    но масштаб мелковат...
    вот это — другое дело!
    Глава Чечни Рамзан Кадыров финансирует из бюджета республики строительство мечети в израильской деревне Абу-Гош в 10 км от Иерусалима. По замыслу инициатора проекта эта мечеть станет второй по значимости после священной Аль-Аксы, вмещающей 5 тысяч человек.
    Мечеть будет носить имя первого президента Чечни Ахмата-Хаджи Кадырова, как и улица, на которой она будет построена.
    Ответить
  • perikl1
    10 мар 13
    БМП — Боевая Машина Путина.
    Ответить
    • dumm100
      perikl1 10 мар 13
      Опять мысль инженеру творцу, Евреи попутали...
      Ответить
    • bubasa
      perikl1 10 мар 13
      белоконтрацептивные кружком в ответ:
      o-o-o-o-o-o да ещё ещё ещё ;)
      Ответить
    • bubasa
      perikl1 10 мар 13
      видно профи, поздравляю вас ;) оценили ;)
      классика "не читал, но осуждаю" ;))))
      Ответить
    • kaban3
      perikl1 10 мар 13
      Ну ты, конечно, крутой инженер.
      Давай свой вариант, обсудим ))
      И ты прав, конечно, я не спец.
      Но даже я вижу, имея опыта вождения как легковушек, так и тяжелых грузовиков (в армии) что насчет узкой колеи ты неправ. Для такой высоты машина будет устойчивой, если не будет гонять по крутым поворотам на 100 км/ч. А она так гонять не будет.
      Остекление тоже,я думаю, будет совсем не тем стеклом, что на гражданских машинках ставят.
      Ответить
      • kaban3
        kaban3 10 мар 13
        Еще один момент, по устойчивости.
        Если днище будет тонким, то тогда да, центр тяжести будет немного высоковат. Но скорее всего, ты думаю тоже согласишься, что сейчас все подобные машины делают с усиленной защитой днища, то бишь с противоминной защитой. Если это так (а это на 95% так), то внизу будет много металла, центр тяжести будет достаточно низок, а потому устойчивость этой машины даже на крутых поворотах будет хорошей.
        Ответить
      • kaban3
        kaban3 10 мар 13
        хаммер не преднзначен для перевозки десанта
        Ответить
        • smprofi
          kaban3 10 мар 13
          хм... Кабан, молоток, по классификации, — универсальное транспортное средство: хошь — десант, хощь — трупы...
          Ответить
          • kaban3
            smprofi 10 мар 13
            Хаммер?
            универсальное, ну да...
            а сколько человек на борт возьмет это универсальное?
            Ответить
  • sam777
    10 мар 13
    Из гавна конфетку....не всегда получается.
    Ответить
  • multikot
    10 мар 13
    Очередная придумка чтобы безопасно гонять безоружных граждан на митингах)))))
    Ответить
    • kaban3
      multikot 10 мар 13
      Не усложняй.
      На тебя и саперной лопатки хватит ))
      Ответить
    • bubasa
      multikot 10 мар 13
      да белоконтрацептивных сплёвышей ;) в СШП вон недобитых своих и ультразвуком гоняют ;)
      Ответить
  • akai181
    10 мар 13
    какое дерьмо это ваша заливная..
    Ответить
  • dumm100
    10 мар 13
    Увидев это чудо техники я начну плеваться в с сторону России
    Ответить
    • kaban3
      dumm100 10 мар 13
      Да ну??? Начнешь плеваться на Россию?
      А чем ты занимался до этого тут, всё это время ? ))
      Ответить
  • V
    10 мар 13
    А что за сиденья для бойцов? Чуть-чуть поролончика под жопу это мало. Это просто ехать, но не от мины под днищем. Опять солдаты будут позориться верхом на броне, а не внутри машины.
    Вот израильский тяжелый БТР Намер, у него специальные сиденья которые гарантируют что при взрыве мины удар по жопе бойца не превышает тот который получает летчик при срабатывании катапульты.
    uploaded.fresh.co.il
    Ответить
    • stjr13
      valera13 10 мар 13
      .а не ебет ..освоилт голф кар получили
      Ответить
    • S
      И что характерно — у евреев стекол вообще нету.
      Ответить
      • V
        Какие могут быть стекла если Намер устойчив к обстрелу из РПГ.
        s43.radikal.ru
        А чтобы видеть у него есть 8 ТВ камер и три экрана. Ну Намер это машина совсем другого класса.
        Но вот сиденья с амортизаторами должны быть у любой военной машины где есть вероятность наехать на мину или фугас. Это не так уж и дорого, но может спасти позвоночник.
        Ответить
  • V
    10 мар 13
    По заказу ассенизаторов России :)
    Ответить
    • lanssq
      Vasja77 10 мар 13
      "Я в начальных классах рисовал такие."
      Рисунки сжигать надо было, вот нашел кто-то и заныкал до поры до времени.
      Ответить
    • bubasa
      Vasja77 10 мар 13
      ну рисовать могут многие, писать картины, мало кто, а воплотить чертёж в метал увы единицы, не сравнивайте ;)
      болтать — не мешки ворочать ;)
      Ответить
  • P
    10 мар 13
    Да они в конец уже охуели! Богатым от бедных защита опять. Каратель.. Надо же, какое название придумали.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026