Ремонт дороги в США и у нас (ВИДЕО)

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • prikol200
    8 мар 13
    А ещё любой патриот России должен утверждать, что грязные дороги у нас из-за подглинка и почвы такой. А не из-за того, что асфальт делается из белого щебня с добавлением песка (то есть, быстро изнашиваемый и стираемый и грязеобразуемый).
    Ответить
  • alex5450
    8 мар 13
    Любой патриотически настроенный гражданин знает, что в России дороги плохие из за климата!
    Ответить
    • prikol200
      А у нас это и не скрывали никогда. Так Партия и Правительство всегда и говорила об трудоустройстве граждан России — обеспечение занятости населения. Заметьте, не пользу от проделанной работы — а занятость (асфальт каждый год перекладывать, трубы постоянно перекапывать, экскалаторы в метро постоянно ремонтировать — выгодно государтву, ничего с этим не поделать)
      Ответить
      • prikol200
        Этот коммент ниже хотел ответить...
        Ответить
      • alex5450
        Хотели бы трудоустроить — есть японский опыт — пятеро дорогу катают, а десять стоят попарно у ограждения и кланяются извиняясь за доставленные ремонтниками неудобства.
        Ответить
    • A
      а в Норвегии, Швеции, Финляндии другой климат???
      Ответить
      • alex5450
        У них там не так холодно, почвы каменистые, меньше траффик... ну придумайте сами что нибудь.
        Ответить
  • s_m_a
    8 мар 13
    Американцы нам говорят: — "Давайте мы вам дорогу построим и вы сто лет проблемм знать не будете"
    А мы им: — "А давайте лучше мы вам дорогу построим и у вас сто лет безработицы не будет".
    Ответить
  • C
    8 мар 13
    там большинство дорог платные и поэтому расходы через какое то время окупаются.
    Ответить
  • M
    7 мар 13
    во всем госдеп виноват.еще у них негров вешают
    Ответить
    • index_999
      да там вообще процветает Ку-Клус-Клан, евреев ресстреливают, кавказцев вешают, массовая безработицы, голод и полная безисходность
      остальные бедные люди в отчаянии кончают жизнь, прагая с небоскребов )))
      они завидуют россиянам и готовы хоть сейчас поселиться наверки в Сибирь
      Ответить
  • g0l
    7 мар 13
    Орландно не есть уся АмЭрыка. Вы серьёзно думаете там везде такого шекарного качества дороги? Не смешите пожалуйста! В южных штатах маленькие округи всегда лучше следят за своими дорогами чем большие города. Покажите лучше Вашингтон или Нью-Йорк где как миниму на тракторе нужно ездить чтоб колёса на обочине не оставить.
    Ответить
  • Ampelos
    7 мар 13
    Совсем не в восторге, что же такого, они мож матом еще поболе нашего, просто из машины не слышно. И дороги во всем мире всегда уже наших. Такой ширины у нас в колхозы прокладывают )))
    Ответить
  • S
    7 мар 13
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026