Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
27 фев 13
Подписаться
Нью-Йоркская дыра
128
326
12
Ссылка поста
22
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
L
lsivod
28 фев 13
Б ля как всегда, репортаж об Америке... вспоминают свою страну........ и нах у я спрашивается ?
Надело то как....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kovdt
28 фев 13
О, показали настоящую Америку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
derebas_ru
28 фев 13
Не ребята, ЖЕСТЬ — как ни крути. У нас в Минске в долбаной промзоне и то такого нету. Короче свалка какая то.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
skldfdnslspajw
28 фев 13
блин, я думал о моем городе репортаж.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
div3691
28 фев 13
Дыра?! Да у нас почти вся страна такая дыра и даже хуже.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
div3691
div3691
28 фев 13
Узнаю свой родной город во многих местах.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dr_Johnnie
28 фев 13
Ничего особенного. Если внимательно посмотреть, то в нашей стране таких раёнов не один десяток найти можно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
loginneveren
28 фев 13
в чем особая проблема построить канализационно-насосную станцию для откачки дерьма? Не уж то насыпать дешевле выходит?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mohameddin
28 фев 13
Это декорации к фильмам про плохих ребят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lionfrost
28 фев 13
maps.google.com
прикольно с этой точки смотреть на Дыру — солнышка и все вроде бы норм, перемещаешься на два метра в любую сторону и попадаешь в чистилище.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
colderon
28 фев 13
Эк, удивили... У нас такого богато...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Надело то как....