Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
27 фев 13
Подписаться
Нью-Йоркская дыра
128
321
12
Ссылка поста
22
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ggermanger
28 фев 13
Каждый день посты про Нью-Йорк, то квартиры то метро то задворки, к чему бы это??
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikas1111
ggermanger
28 фев 13
Как к чему? В прислуге нуждаются. Чёрных когда-то приняли, а других-то белых тем более примут. Россиянам особо без разницы где на глобалистов корячиться... ;))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
navi92
28 фев 13
жду шутку про Россию
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bion07
28 фев 13
да нормальная жопа, в каждой стране их полным полно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikas1111
28 фев 13
Нда, окраина Бруклина — для Россеи повсеместность. ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alex995
28 фев 13
Я когда мельком фотки просмотрел, не читая — подумал что Подмосковье =))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xyzt
28 фев 13
Это зачем на улицы моего города понаставили американских машин и здесь фото опубликовали?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mohameddin
xyzt
28 фев 13
у вас
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mohameddin
28 фев 13
Зачем столько фоток?
Каждый может пройтись по околице своего города и увидет ещё колоритней пейзажи.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
burzuj
28 фев 13
это не редкость.... не путайте туризм и ПМЖ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
28 фев 13
спасибо за экскурс в историю мафии
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ideal-February
28 фев 13
да вполне нормальный для омерики видон . вы че — в омерике не бывали чтоль ???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Каждый может пройтись по околице своего города и увидет ещё колоритней пейзажи.