Защитил свой дом - получил пять лет!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • L_E_B_E_D_E_V
    26 фев 13
    Мне всё равно, цыган это или гопник — Гражданин должен иметь полное право защищать свой дом, своих родных, себя самого, своё имущество. И подстрелил или убил нападавшего — НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ, он действовал во благо. Закон должен быть на его стороне!
    Когда менты кроме как брать взятки, научаться защищать своих Граждан, потом поговорим о этой теме.
    Пока — подстрелил или убил нападавшего — НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ, он действовал во благо. Закон должен быть на его стороне!
    Ответить
    • vfktd
      Дача не дом .
      Ответить
      • Dycon
        vfktd 27 фев 13
        Жилище. Собственность. Так что без разницы.
        Ответить
        • vfktd
          Dycon 27 фев 13
          Кукиш нет ПМХ значит не жилище .
          Один дачник рассказывал — лень было холодильник в город вести снял с него дверь и зарыл в огороде .
          Так вот решил он дачу проверить а там записка поставь дверь холодильника на место а то дом спалим — пришлось поставить больше он холодильника не видел .
          Ответить
    • marikab
      Позовите Лебедева (Рождённого в СССР) к себе домой и пристрелите. Закон должен быть на Вашей стороне, по его же мнению :)
      Вообще-то я с ним согласен, но вот как уберечься от мокрухи на бытовой почве, если я смогу легально убивать у себя дома и заявлять"невиноватая я, он сам пришёл"? Для примера: затащу я к себе домой прохожую малолетку, трахну и пристрелю. А ментам скажу, что после сэкса она на меня напала. Вот ведь как можно таое значение повернуть! Далее, согласно презумпции невиновности, суд объязан любое сомнение толковать во благо подсудимому, это если дело доходит до суда. Само собой разумеется, что российским судам на это начхать — но это же оставляет лазейку обжаловать "несправедливое" решение суда не только у нас, но и в Евросуде по правам человека. А там вам не тут!
      Ответить
  • veloroom
    26 фев 13
    Валить надо сразу насмерть,а потом тихонько где-нибудь прикапывать.
    Ответить
  • Y
    26 фев 13
    законы защищают воров и черножопых
    а нам остается защитить себя самим
    Ответить
  • within1915
    26 фев 13
    В таких случаях вступает в силу негласное правило : начал защищаться — изволь добивать врага!
    В следующий раз самострел надо раполагать чуток повыше, а то и два ставить. И удобрения дорогадо будет.
    Молодец дед! Честь и хвала!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026