Польские трамваи отступили от Петербурга

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • morana1
    25 фев 13
    Симпатичный трамвайчик, интересно, насколько он шумный и более удобный для управления
    Ответить
  • P
    25 фев 13
    Вот только польских трамваев нам и не хватало. И так вся страна дерьмом забита.
    Ответить
    • Gamma2013
      Ну так вали из страны! А трамвай хороший.
      Ответить
      • vfktd
        Gamma2013 26 фев 13
        А чем трамваи завода ПТМЗ не угодили ?
        Ответить
        • barsor
          vfktd 26 фев 13
          ну чего тут не понятного? vfktd (-76), им же надо как то выживать, они нас помажут какашками, а потом — купите мы вам простили вашу плохость.
          Ответить
      • vivass
        Вот от того и такая задница в стране,что на собраниях обсуждаются потребительские свойства и констукция изделий,от трактора до мясорубки.
        Ответить
  • S
    25 фев 13
    В Калининграде один такой тоже бегает. WiFi бесплатный :)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026