Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
П
Glotov
Правда
25 фев 13
Подписаться
Спасибо, отец!
327
194
3
Ссылка поста
8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
tanya96
25 фев 13
"Милиционер бросил фуражку наземь, стал ее топтать и истерически кричать: «Оставьте калеку в покое!"
А сейчас мусора радостно гыгыкая сделают калекой любого ,
на кого укажет палец властьимущей сволочи Путинской РФ .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
martin-1962
tanya96
25 фев 13
как нашу страну можно было просрать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pergula
25 фев 13
Побольше бы кавказцев жило в Москве — мобыть и появился бы новый Сталин! Да и не один — когда их много — и все Сталины, вот это будет весело!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
pergula
25 фев 13
Побольше бы евреев жило в Израиле — мобыть и появился бы новый Сталин!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pergula
vfktd
25 фев 13
Мракобес, а твой любимый Сталин был евреем? Или у тебя белочка?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
pergula
25 фев 13
Ну что вы он евреем не был — на зависть вам евреям .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
scseisvogel
vfktd
25 фев 13
А с хренали ему тогда жить на святой земле, этому упырю?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zoomport
25 фев 13
Благодарю.Интересно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А сейчас мусора радостно гыгыкая сделают калекой любого ,
на кого укажет палец властьимущей сволочи Путинской РФ .