Спасибо, отец!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • tanya96
    25 фев 13
    "Милиционер бросил фуражку наземь, стал ее топтать и истерически кричать: «Оставьте калеку в покое!"
    А сейчас мусора радостно гыгыкая сделают калекой любого ,
    на кого укажет палец властьимущей сволочи Путинской РФ .
    Ответить
  • pergula
    25 фев 13
    Побольше бы кавказцев жило в Москве — мобыть и появился бы новый Сталин! Да и не один — когда их много — и все Сталины, вот это будет весело!
    Ответить
    • vfktd
      pergula 25 фев 13
      Побольше бы евреев жило в Израиле — мобыть и появился бы новый Сталин!
      Ответить
      • pergula
        vfktd 25 фев 13
        Мракобес, а твой любимый Сталин был евреем? Или у тебя белочка?
        Ответить
  • Z
    25 фев 13
    Благодарю.Интересно.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026