Поздравление с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • IIIapoBuk
    23 фев 13
    Ну что интернет воины, патриот-задроты, празднуете? Мне тут баном один ущерб еще утром грозился, да вот вижу напиздел как всегда. Надеюсь вы уже нажрались до мокрых труселей, отметили как надо ваш быдляцкий праздник. И улыбайтесь, улыбайтесь когда я с вами разговариваю
    Ответить
    • mrzorg
      Ущербный во всем.
      Ответить
    • 224
      IIIapoBuk 23 фев 13
      "Ну что интернет воины, патриот-задроты, празднуете? Мне тут баном один ущерб еще утром грозился" — такова жизнь боевика практика?
      Ответить
    • scseisvogel
      Ну это ты зря -у каждого свои праздники и не нам их осуждать — имеют полное право праздновать то, что считают своим.
      Ответить
      • mrzorg
        Вы это на каком языке сейчас троллю объяснили? Прекратите сейчас же метать бисер! ))
        Ответить
        • scseisvogel
          Этот добрый человек просто не ведает, что говорит © ))
          Ответить
          • mrzorg
            Он даже не ведает, что слышит и видит.
            Представьте себе тупого иностранца.
            Вот самый подходящий пример.
            Такому ничего не объяснишь. Только время потеряешь.
            Ответить
  • S
    23 фев 13
    Один ублюдок с фингалом все коменты пустил не в то русло.... .....похож на того гадёныша из мультика,который говорил,- -Всё равно я испорчу им праздник!
    Ответить
    • IIIapoBuk
      SdVk 23 фев 13
      Иди мультики смотри, не лезь в разговор взрослых дядей
      Ответить
  • N
    23 фев 13
    С праздником! Успехов, Здоровья и мирного неба всем служивым, и уважение тем кто служил!
    Ответить
    • IIIapoBuk
      Nerv1 23 фев 13
      За что их уважать, они из под палки все делали, не добровольно
      Ответить
      • N
        IIIapoBuk 23 фев 13
        1.Если ты заметил я обращался к тем, к кому этот праздник относиться
        2. Я в армии служил добровольно, хотя была маза отмазаться
        3. Если будет желание сказать какую нибудь гадость, предлагаю это сделать лично в реале.
        Ответить
      • scseisvogel
        "За что их уважать, они из под палки все делали, не добровольно"
        Ну не все, но как же в армии без дисциплины, а принуждают тех, кто не в состоянии подчиняться и у кого свои тараканы в голове, принесенные из гражданской жизни.
        Ответить
      • H
        - "честно" заработал ты.
        Ответить
  • Dmitry68
    23 фев 13
    Ответить
    • D
      Вы бы штоле хоть жидов, чтоб не позорится отфильтровали))
      Ответить
    • mars_15
      про операцию Весна Дима, как всегда забыл..., или специально умолчал?
      Ответить
    • Cubichead
      Бонч-Бруевич Михаил Дмитриевич — отсидел, освобождён благодаря брату
      Раттэль, Николай Иосифович — Расстрелян 3 марта 1939 года,
      Сулевский Николай Бенонович — репрессирован, умер в заключении.
      Щепетов Николай Евсеевич — бесследно исчез после гражданской
      и.т.д
      Ответить
      • mars_15
        все правильно, изменили царю, временному правительству, а красным-то они зачем? — мавр сделал свое дело.
        Ответить
  • Dmitry68
    23 фев 13
    С Праздником. С Днем Советской Армии и Военно-Морского флота.
    Ответить
  • D
    23 фев 13
    Да порадуйтесь выж ептеть, праздник жеж)))
    Ответить
    • 224
      detonat 23 фев 13
      так мы и радуемся, уже 1.0 улетел, салют скоро...тебе то какая печаль?
      Ответить
      • D
        224 23 фев 13
        На ваши рожи унылые смотреть печаль!)))
        Ответить
        • 224
          detonat 23 фев 13
          ну ничё, в твой день 8е марта, всё ведь нормально будет?
          Ответить
          • D
            224 23 фев 13
            у кого вс енормально будет, у тебя?))
            Ответить
            • bardak19
              А у меня сегодня класс и на 8 марта сделаю, так чтоб моим близким и мне было зашибись. А тебе ... и наверно и на новый год все мягко говоря хуево.
              Ответить
              • bardak19
                С праздником, днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!
                Здоровья, счастья, удачи и финансового благополучия.
                Уррааааааа.....
                Ответить
  • D
    23 фев 13
    Вот пуля просвистела, в грудь попала мне,
    Спасся я в степи на лихом коне,
    Но шашкою меня комиссар достал,
    Покачнулся я и с коня упал.
    Эй, ой, да конь мой вороной,
    Эй, да обрез стальной,
    Эй, да густой туман,
    Эй, ой, да батька-атаман,
    Да батька-атаман.
    На одной ноге я пришёл с войны,
    Привязал коня, сел я у жены,
    Но часу не прошло комиссар пришёл,
    Отвязал коня и жену увёл.
    Эй, ой, да конь мой вороной,
    Эй, да обрез стальной,
    Эй, да густой туман,
    Эй, ой, да батька-атаман,
    Да батька-атаман.
    аааа понеслась братья!)))
    Ответить
  • mr_lexx
    23 фев 13
    Ой, не зря я Родине долг отдал, читая такие помои.
    Ответить
  • 224
    23 фев 13
    что то форум поплыл, ветвления не видно
    Ответить
  • D
    23 фев 13
    А пить то вы сегодня собираетесь?!?!)))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026