Поздравление с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • pio-ner
    23 фев 13
    Ура! Кто не кормит свою армию – будет кормить чужую!
    Ответить
  • MyxoMop-OrJIbI
    23 фев 13
    Ну что, начал читать, очень задорно начали ) Иксплозер решил получить двойную дозу удовольствия, от наших и от ваших, настоящий би, хитрый сладострастец -)
    Ответить
  • MyxoMop-OrJIbI
    23 фев 13
    Я так понял, тут срач намечается, надеюсь, не много пропустил
    Ответить
  • Z
    23 фев 13
    Спасибо хомякам и всему их крысиному клану за их коменты ниже — чем отчётливее прорисовывается враг,тем прицельнее огонь на поражение. Ещё раз всех с праздником.
    Ответить
    • JoeMammy
      Огонь из чего петушок из рогатки? Путинки накати и спать иди вояка =)
      Ответить
  • S
    23 фев 13
    какая то херня.а не праздник.причем кстати в ссср.например 8 марта был не рабочим днем.а23 февраля рабочим.так что мужики должны были завидовать бабам.а уж про то что.Да здравствует будущее социалистическое Отечество и плоть от плоти его – Рабоче-Крестьянская Красная Армия и Красный Флот!это вообще из области анекдотов. так же как и революционный матрос..кстати и советский офицер с этим хорошо ассоциируется.сколько в своей жизни я видел этих совковых офицеров.всякие там абрамоввичи могут спать спокойно.смена всегда будет.воровать так воровать
    Ответить
    • JoeMammy
      Кто за армию переживает то? Всем на нее насрать, нормальные люди в армии не служат.
      Ответить
      • M
        JoeMammy 23 фев 13
        Вы правы. В СССР в армии пидоры типа тебя не служили.
        Ответить
        • JoeMammy
          mirvdr 23 фев 13
          У РФ нету армии, стая голодранцев которая разбежится при серьезной угрозе. Даже какие то чеченские пастухи дали прикурить этим бездарям. Уровень армии РФ это Грузия...
          Ответить
          • JoeMammy
            Че то в Тбилиси не наблюдаю советской власти, сколько самолетиков потеряли в войне с племенами грузин? Вот собственно и весь уровень.
            Ответить
            • JoeMammy
              Но там не было ни какого нато, да и что с того — не ужели ПЕНДОСОВ испугались и разбежались?
              Ответить
      • bubasa
        JoeMammy 23 фев 13
        вы такие нормальные что только йух привыкли сосать ;)
        Ответить
    • JoeMammy
      Сейчас тебя алкотня ВОЕВАВШАЯ С ВАЛИКОМ У ГАЗОНА заклюет...
      Ответить
    • S
      ну я откосил.в афгане.до сих пор.во сне иногда кошмары мучают
      Ответить
  • Trittron
    23 фев 13
    Начала наползать сворка хомячков. Служить которым было страшно — там ведь злые хулюганы и грубые дяди матом говорят, а теперь выставляющие свою ничтожность как политическую ориентацию ))))
    Ответить
    • E
      Да не страшно — просто не взяли. Вследствие низкого нравственно-этического состояния.
      Ответить
      • JoeMammy
        Армия — это как фильтр общества, попал в армию значит ху??ос, откупился — красавчек, молодец и видать не дурак.
        Ответить
        • E
          Такие люди в тылу нужны.
          Ответить
          • bubasa
            ну а где пидор@сам место ? в родном для них и самом дорогом для них месте, что ещё раз подчёркивает их родственность с пиндосами, жопа и число ПИ их объединяют духовно ;)
            Ответить
            • E
              Ну, тебе виднее, безусловно, где место педерастам.
              Ответить
              • bubasa
                у меня сейчас зрение -4, так что нет не виднее вы звуком укажите направление, а вам "на куй это вон туда ..." ;)))
                Ответить
        • bubasa
          JoeMammy 23 фев 13
          да дурак не видать ;)
          Ответить
      • bubasa
        пидор@сов не берут и это правильно ;)
        Ответить
    • JoeMammy
      Смотрите кто закукарекал... Иди подмойся, Маня. Так и скажи, что занимался бесполезной ху?ргой, в толпе таких же долбо?бов, а теперь ищешь опровдание бездарно проведенному времени. Любители подчинения =) Армия институт рабов. Вы смешны со своими нелепыми отмазками, защитнички... Быдланы обычные, чего вы там защитили клоуны, вас не выеб еще только ленивый.
      Ответить
      • Trittron
        Как интересно... Я давал присягу при необходимости умереть, защищая людей. Получал воинскую специальность. Учился, тренировался... блин, на полигонах хекал. Вернулся домой специалистом и страшным сержантом. В случае чего — буду не обузой и лишним ртом не окажусь.
        В итоге хомячок утверждает, что я — раб бездарный.
        Хомяк бухал, по девкам шлялся, на дискачах дергался.
        В итоге — он свободный человек и глубоко духовная личность.
        Какая интересная философия у мелких грызунов...
        Ответить
        • JoeMammy
          Рабы же служат. Я к вашей братии отношения не имею.
          Ответить
          • bubasa
            JoeMammy 23 фев 13
            вы имеете отношение пидо инцестуальным отношениям ;)
            Ответить
            • JoeMammy
              bubasa 23 фев 13
              Какой еще совести? В кругу долбаеб?в тратить два года жизни? Нет спасибо, это я оставлю птушникам и совкам. Им нравится фистинг и подчинение — ну так и пусть там занимаются, любимым делом.
              Ответить
        • b_kreuger
          Мамаджо служила в борделе.
          Ответить
          • JoeMammy
            Ага, с вашей мамкой и бабкой, они тогда обслуживали по роте в день... а я без клиентов =(
            Ответить
        • JoeMammy
          Пока ты там х?и пинаешь, с акотней и птушниками, люди работают... Гуляй голодрань, полы драить научился хоть?
          Ответить
          • Trittron
            )))) Работай, нигер, работай.
            Лично мне хватило времени на все — и на службу в армии, и на институт, и на хорошую работу, и на семью...
            А ты продолжай так же работать, как и "работал" пугаясь любых напрягов — хреново и за копейки. Оттого и истеришь на форумах.
            Так что паши, негр, паши ))))))))))
            Ответить
            • JoeMammy
              Хватило у него времени и на рабство анальное и на институт, какой вы, однако, многогранный =). Все клали с прибором на вас, сфоткай ключи от машины на фоне этого чата и посмотрим, кто и чего достиг в жизни, я тоже сфоткаю сразу =), уверен, что как и все служивое мудачье бомж на говне. Давай удиви меня =)
              Ответить
              • Trittron
                Каждый нигер в свободное от поля время имеет право понтоваться в сети. Понтуйся, пустышка )))
                Ответить
                • JoeMammy
                  Ключи будут или ты обычный бомж, как и все служивцы? У бати спроси может даст для фотки от жигулей?
                  Ответить
  • JoeMammy
    23 фев 13
    23 Февраля — самый бесполезный и идиотский праздник, прямой конкурент 8ого марта. Но алкашам нравится, еще один повод... Защитничики. Отечество просрали свое и еще чего то отмечают, цирк уродцев =)
    Ответить
  • PravGolMozga
    23 фев 13
    Спасибо, подрочил.Через час перечитал и снова кончил на красный флаг с серпом и молотом.
    Ответить
    • JoeMammy
      Красная армия? Но такой же уже давно нету, есть посмешище и куча голодранцев под названием ВС РФ?
      Ответить
      • S
        кстати ее никогда и не было.она была в фантастическом сериале.под названием служу советскому союзу. или как сами ее военные называли . в гостях у сказки.
        Ответить
        • JoeMammy
          До слез братишь, ты окончательно поехал.. ЭКОНЫ!!!!
          Ответить
          • JoeMammy
            Нужно китайский или английский учить, кому нужен умирающий язык?
            Ответить
            • JoeMammy
              Я в рашке пока тусуюсь =) тут будет АРАБСКИЙ, а на востоке уже давно Китайский.
              Ответить
  • index_999
    23 фев 13
    я бы воевал за белых, даже не вопрос
    Ответить
  • M
    23 фев 13
    С ПГАЗДНИКОМ ТОВАГИЩИ!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026