Поздравление с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • MyxoMop-OrJIbI
    23 фев 13
    Ладно, петушки служивые, продолжайте поздравлять друг друга. Днем еще зайду вас попинать
    Ответить
  • blaher
    23 фев 13
    Слава Советской Армии и Флоту!
    Ответить
  • MyxoMop-OrJIbI
    23 фев 13
    у bubasa от последних постов JoeMammy по ходу лютый баттхерт разыгрался
    Ответить
  • b_kreuger
    23 фев 13
    Моськи гавкают, а слону он по хрену.
    Ответить
  • filegator
    23 фев 13
    Ну вот я не служил и не жалею. Правда приходилось за КДВО на спорт. соревнованиях выступать.
    Считаю за честь. Желаю всем, кто в строю или запасе всех благ.
    Ваше здоровье ребята!
    Ответить
    • bubasa
      в армии служил гордись, не служил радуйся ;)
      Ответить
    • JoeMammy
      НЕ МУЖИК!
      Ответить
      • bubasa
        JoeMammy 23 фев 13
        Капс Иван Депрдьевич ;)
        Ответить
      • filegator
        Ну а накакой хер меня эти МУЖИКИ владика в хабаровск вызывали? Что Мужикам 5 км пробежать влом? Кормили в офицерской столовой :)
        Ответить
        • filegator
          да, майора КМС по боксу, я тогда на пятерачке обошел.. Правда и первым я не был. там какие-то лыжники-перворозрадники нарисовались. Крепкие ребята. Мож себяряки ? :)
          Ответить
  • BATHNK
    23 фев 13
    Горжусь Российской Армией, где пяток дагов ставит раком целую роту русских. Слава Родине!
    Ответить
  • JoeMammy
    23 фев 13
    Ответить
  • zzZzz
    23 фев 13
    JoeMammy- рассказывает совершенно оторванные от реальной жизни байки. дело смотрите.
    Ответить
    • bubasa
      zzZzz 23 фев 13
      вы путаете ... это автобиография ;)
      Ответить
    • JoeMammy
      zzZzz 23 фев 13
      Предоставленные фото и видео доказательства, четко указывают, но то что ГОЛУБАЯ армия росии куется в казармах, просто "служивые" не хотят об этом рассказывать, оно и ясно, кто же в таком признается. Голубятня...
      Ответить
  • JoeMammy
    23 фев 13

    Интересно в армии все п***сами становятся?
    Ответить
  • JoeMammy
    23 фев 13
    Челябинск. Командир одной из воинских частей Виталий Афиногенов был признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера. Любвеобильный майор вызывал солдатов к себе на дом сделать ему массаж больной спины. Однако обычным массажем Афиногенов не ограничивался. Командир с расслабляющего массажа переходил на эротический с последующим изнасилованием подчиненного. Тех, кто находил в себе мужество отказать майору, военный наказывал дисциплинарно — наряды через сутки, лишение сна, ночные занятия по строевой подготовке. Узнав об этом, один из офицеров привел изнасилованного солдата в военную прокуратуру. Обвинение признало потерпевшими 8 человек. Афиногенов был приговорен всего лишь к 6 годам лишения свободы условно и лишен воинского звания.
    Санкт-Петербург. Здесь милиционеры накрыли на первый взгляд обычную подпольную порностудию. Однако от других она отличалась набором актеров и режиссером-канадцем, который "снимал" курсантов военно-морских училищ Петербурга. За фото- или видеосессию он платил 100 долларов. После задержания канадец был отпущен под подписку о невыезде. Но на следующий день он взял билет и улетел в Швецию. Однако, торопясь, режиссер оставил в своей студии флэш-карту, на которой собрано досье почти на 100 его "фотомоделей".
    Курилы. На курильском острове Итуруп случайно вскрылся целый "голубой гарем" в одной из воинских частей. И "султаном" этого гарема оказался замполит части. Майор Годилов угрозами и шантажом ("отправлю на родину письмо, что тебя здесь опустили") склонял солдат к мужеложству, а зачастую и просто насиловал. После этого Годилов даже поощрял своих жертв увольнениями и "теплыми" местами в части. Только по самым скромным подсчетам (количество пострадавших, фигурировавших в уголовном деле), майор-насильник имел связи с 20 солдатами. А сколько еще "дембелей" разъехались по домам с покалеченной психикой, остается только догадываться, пишет газета.
    Краснодар. Офицер, капитан спецназа Виталий Седых, попал на скамью подсудимых сразу по трем статьям: "превышение должностных полномочий", "мужеложество с применением насилия" и "понуждение к действиям сексуального характера". Жертвами извращенца стали три солдата-срочника. Изучив их слабые стороны по личным делам, капитан без особого труда заставил бойцов исполнять свои самые сексуальные желания. Теперь он сам попал на 6 лет в колонию общего режима.
    !!!!!!!!!НЕ СЛУЖИЛ — НЕ МУЖИК!!!!!!!!!
    Ответить
    • bubasa
      JoeMammy 23 фев 13
      опять "эстонский" метеорит ? стремительный и беспощадный ;)
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026