Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
D
С
dollar_evro
Смерть капитализму!
9 фев 13
Подписаться
МОЛОДЫЕ ЛЮДИ, ПОЛУЧИВШИЕ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО, ОБЯЗАНЫ БУДУТ ОТСЛУЖИТЬ В АРМИИ
27
100
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
N
Nerv1
11 фев 13
Когда служил были проблемы с кавказоидами, теперь еще и азики добавяться
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sineus7
11 фев 13
Дембяля липовые, на груди гобелен от штор из ГОКа и орден "Мать Героиня". Еще вспомнил что они как легкотрудники (беременные), всего год служат.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
ERpid
10 фев 13
Да, когда я служил, у нас таких ПИТУХАМИ называли.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vox_populi
10 фев 13
"убившим первого русского в 16 лет" и иже с ними — служба идёт в зачет автоматически?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DarkNetwork
10 фев 13
на последней фотке клоунам не хватеат бантиков!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miss13
DarkNetwork
10 фев 13
У них аксельбантики есть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DarkNetwork
miss13
10 фев 13
ну это же другое ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miss13
10 фев 13
Мы уже не только в Америки пример берём, но и до Израиля добрались. Мда...Ещё пара сроков Путина и о России можно будет забыть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
barmot
10 фев 13
Никаких исключений все должны отдать долг новой родине. Таджикам службу можно заменить альтернативной — работа по уборке территории но только не год и не два а пять лет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
10 фев 13
"В очередь, сукины дети! В очередь!"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
abwinter
10 фев 13
Планируется, что нововведение коснется всех мужчин, ставших гражданами РФ в возрасте до 27 лет (c)
Эх, Депардье не успел...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alvd
abwinter
10 фев 13
Он в партизаны пойдёт
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
posenke
10 фев 13
Вы их еще и вооружить планируете?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Эх, Депардье не успел...