Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
antiusa
Холо и прочие Закосы!
6 фев 13
Подписаться
Удальцова побили на церемонии прощания с Долматовым
92
201
3
Ссылка поста
-1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
virtuss
7 фев 13
дэрзкий тип! А на те в борщ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
TonY1
7 фев 13
как-то по...й
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doktor_zet
TonY1
7 фев 13
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
indigo2006
7 фев 13
А когда-то на nnm были интересные посты. Софт, музыка, варез и прочее. А теперь ежедневно половина постов — политическое поливалово....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blakc
indigo2006
7 фев 13
это точно
скоро про бомжей начнут постить какой бич сколько на какой помойке больше бутылок собрал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
flashmax
indigo2006
7 фев 13
народ больше не прётся от этой фигни.. когда-то и диски были "антология windows 20в1". Политический срач больше затягивает. Если честно тело, изображенное на фотографиях, больше похоже на умственно отсталого имбицила, чем на лидера оппозиции.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blakc
7 фев 13
Чё говорит сливаешь? ппц ушлёпки :D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kechkimet
blakc
7 фев 13
+100000000
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lyuc
7 фев 13
Так вести себя на похоронах может только истинный либераст!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lyuc
7 фев 13
Разве так бьют (с)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dizzyk2030
7 фев 13
Попазиция!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rock_wolf
7 фев 13
опарыши белоленточные.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AlexR2
7 фев 13
правда кто все эти люди?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
demiurg17
7 фев 13
Разве это побили?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
…
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
скоро про бомжей начнут постить какой бич сколько на какой помойке больше бутылок собрал