Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
antiusa
Холо и прочие Закосы!
6 фев 13
Подписаться
Удальцова побили на церемонии прощания с Долматовым
92
205
3
Ссылка поста
-1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Magic_Labaz
7 фев 13
Ладошкой хлоп по мягкой попе. :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kindr81
7 фев 13
Мы, в очередной раз, обосрались — но революция продолжается!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KlausTrofob
7 фев 13
Деньги не поделили. Оплата от госдепа сократилась, т.к. официальные каналы прикрыли, вот на всех и не хватает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
scheissenman46
KlausTrofob
7 фев 13
А вам бы все радоваться несчастьям россиянской оппозиции. Представляете себе Людочку Алексееву на паперти? А Бабулеру с тряпкой в общественном туалете? Боруха Ебцова в народном таджикском костюме с метлой? Новый 37-й грядет! Как страшно жидь!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Le0nidy4
scheissenman46
7 фев 13
Как страшен жид?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aton40
7 фев 13
гоблины...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
systemalerts
7 фев 13
нахера о каких то клоунах столько писать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
to-vladislav
systemalerts
7 фев 13
Так, просто... что бы по ржать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
escurs
7 фев 13
Обыкновенная провокация. Побольше бы таких,как Удальцов...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fire1985
escurs
7 фев 13
продолжу: Побольше бы таких как Удальцов били такие как лимоновцы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Klavisin
7 фев 13
ура! опозиция ваших бьют!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
cccp_85
7 фев 13
Что полезного эта тварь сделала для России за последний год?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
namecom
7 фев 13
Избили??? Громко сказано. Просто потрогали за морду.
Как скажут ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rnm76
7 фев 13
шляются без работы, отправить на рудники, пользу бы принесли куда больше.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Как скажут ...