Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Racing19
У Кролика
6 фев 13
Подписаться
Эпатажные пассажиры зарубежного общественного транспорта
11
45
1
Ссылка поста
5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
PJey
14 фев 13
Половина кадров НАШИ я вно надписи на русском("Не прислонятья" с удавом ), на первом кадре класический силуэт питерских мостов, за мошошлемом схема московской кольцевой, хоть бы следили...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Hater-1917
14 фев 13
с валяющимися алконавтами и пьяным дед-морозом-в рашке.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
ven25lis
8 фев 13
Цирк уехал,клоуны остались, ёпть, московская подземка круче)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dr_88
7 фев 13
Сам как-то в мотоснаряге ехал, правда шлем в руках был. Пришлось, т.к. мотик на эвакуаторе в сервиз отвез.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pryg-skok
7 фев 13
Иисус с мобильником — пиздец в квадрате.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
musiana
7 фев 13
городской сумасшедший — это уже норма?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamonium
7 фев 13
А мне индейская скво понравилась ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
Faza-74
mamonium
1 мар 13
Да скво зачетная. Больше скво хороших и разных.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ttls
6 фев 13
В основном это люди с Halloween вечеринки едут. Я сам так ездил по приколу, правда не в общественном траспорте.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
orbotech
6 фев 13
Да уж!(с)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
6 фев 13
С овцой — порвало (хоть и не понял, что это вообще и как)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии