Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
vasiliiy
У Кролика
3 фев 13
Подписаться
Рассказ сказочника о стройке сказочного дома в Онтарио (Канада) часть5 "Заключительная"
313
329
90
Ссылка поста
41
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
L
lsivod
8 фев 13
Молодец..... жалко, что дом то фанерный.... годиков на 15 максимум.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mol
8 фев 13
Молодец, хороший пример каким должен быть настоясчийм мужик!!!
Аж самому захотелось дом построить :)
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
blognnm
8 фев 13
М-О-Л-О-Д-Е-Ц ДЯДЬКА!!! Желаю твоим внукам прожить счастливую жизнь в этом доме!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Bulba
8 фев 13
всё супер. молодцы. видно что руки из правильных мест растут!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maxkir72
8 фев 13
посмотрел все пять частей! М О Л О Д Е Ц !!! удачи и спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bubnov_ptr
8 фев 13
Вы просто молодец! У вас есть чему поучиться. Но меня особенно впечатлил момент с газом...газовики сами пришли, проложили трубу, установили счетчик...я впечатлён) нам до такого сервиса еще далеко)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aztec_stv
8 фев 13
Уважуха и пример для ВСЕХ !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
uvs2007
8 фев 13
Мляяя! Это фантастика, завидую!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
ghosting
8 фев 13
Мужик с большой буквы! Дом построил, сына вырастил, деревьев посадил. Снимаю шляпу и дай вам бог всего!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mikityk
8 фев 13
Спасибо! Читал с удовольствием, где наши не пропадали! Удачи Вам и дальнейших творческих успехов с таким же неугасаемым целеустремлением.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
…
12
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Аж самому захотелось дом построить :)
Спасибо!