Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
modelius1
Россия 21 век
3 фев 13
Подписаться
Как строят Белоярскую АЭС
771
252
5
Ссылка поста
1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
maygli-1979
10 фев 13
сколько людей на ННМ, недовольных успехами своей Родины.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
akella80
maygli-1979
10 фев 13
Довольно давно он уже строится к твоему сведению
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zerotux
10 фев 13
Больше энергии в Китай продадим. Нет, не "продадим", а "продадут". Радости и профита простому народу нет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
qweasd
Zerotux
10 фев 13
+ПРОДАДУТ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
roman84
8 фев 13
Блин, АЭСы строят и вводят, а электричество все дорожает и дорожает, да еще и норму потребления хотят вводить. Вот как так???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
webmascon
roman84
9 фев 13
АэС дорогие
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
roman84
webmascon
9 фев 13
Это только постройка дорогая, а вот все остальное гораздо дешевле чем все остальные типы станций, ну может кроме гидроэлектро станций
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
webmascon
roman84
10 фев 13
нет. и все остальное тоже дорогое
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dr_buben
8 фев 13
Рад, что проект плавучей АЭС развивают. Очень полезная вещь для северных районов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alvd
7 фев 13
Даже не так обидно стало за высокие налоги. Ведь качество жизни во многом определяется количеством энергии, доступной каждому.
Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Artew
alvd
9 фев 13
ТЫ ЧО???
ты реально думаешь, что все это — гос.собственность???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Artew
alvd
9 фев 13
и что с тебя еще берут с зп, помимо 13%? поделись инфой))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dedayozh
7 фев 13
Первый раз увидел приличный пост под авторством моделькина.
Что-то будет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bahsi
5 фев 13
При нынешней ненадёжности АЭСы строить...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
bahsi
5 фев 13
А можно поподробнее об авариях на реакторах типа ВВЭР?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
4 фев 13
кино штоле посоветуйте.. болотнички?!?))
тока не надо вашего порно!)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hypersnake
detonat
4 фев 13
У тя уже есть одно "Самый лучший фильм" )) Тыж сам писал )) А зачем тебе второе кино ? ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
outlaw_torn
detonat
4 фев 13
Хоть и не "болотничек", но посоветую: УБЕЙСЯ! Спаси генофонд.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
admiralg
outlaw_torn
5 фев 13
Ждём-не дождёмся, когда на форуме движок настроят, чтобы можно таких как этот денатурат в игнор-лист ставить и комментариев их не видеть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nonameqq
4 фев 13
Всем школярам гундяевско-путинских ЦПШ срочно, чистить зубы после отсоса у Вовика, мыть ноги и баиньки! Свои 85 иудовских деревянных вы на сегодня отработали "честно".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
nonameqq
4 фев 13
уха-ха))) ты забыл сказать еще слово селигер!))) тупое чудовище)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nonameqq
nonameqq
4 фев 13
ПНХ щенки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nonameqq
nonameqq
4 фев 13
Такой идиотской куйней не страдал. С этого начинали вовины некоторые подельники.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
nonameqq
4 фев 13
Бугагашенька!)))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
4 фев 13
ну что!)))) порнушники-чернушники, что делать будем? )) взорьвем поека еще недостроенные АЭС, пока их электричество китайцам недосталось?)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Спасибо.
ты реально думаешь, что все это — гос.собственность???
Что-то будет.
тока не надо вашего порно!)))