Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • setacom
    18 авг 16
    Ужин!
    Ответить
  • lapushka_
    18 авг 16
    Ответить
  • lapushka_
    18 авг 16
    Ответить
  • setacom
    18 авг 16
    Ну, за борьбу с борьбой! (тост)
    Ответить
  • Izumko
    17 авг 16
    а чё все расслабились то?
    Ответить
  • lapushka_
    16 авг 16
    Ответить
  • kvig
    14 авг 16
    Ужин!
    Ответить
  • audiman
    14 авг 16
    Кошка хозяйственная просто прелесть. Всё в дом, всё в дом. Мышей тащит и выпускает, сучка.))) У жены истерика.
    Ответить
    • kvig
      audiman 14 авг 16
      У подруги старший кот на мышей, после того как взяли ещё одного, охотиться на мышей перестал, от слова совсем. До смешного доходило — у него мыши чуть ли не из миски едят, а он вверху на стуле дрыхнет. Только младший кошак и спасал, давил всех, кто ни попадёт, но — тоже любил поиграть, притащит мышь или птицу в дом и забавится. Особенно любил птицу ловить, из-за чего и пропал, голубятник поймал да башку свернул.
      После его гибели старший опять начал мышей ловить — да на порог приносить. Идёшь утром в туалет — а на мосту трупики лежат. И кошак рядом довольный, мол я вам дичь принёс, вари суп!
      Ответить
  • kvlad
    13 авг 16
    Чой-то чат превратился в сисечную. ))
    Ответить
    • 69viprus
      kvlad 13 авг 16
      Хайд всех в поломанный перетянул. Одна Лапа тут бьётся как рыба об лёд...
      Ответить
  • lapushka_
    12 авг 16
    Ответить
    • 69viprus
      Такое дорогое тело на такой дешёвой мебели... Где все они ходят?
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026