Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kvlad
    8 сен 16
    :)
    Ответить
    • kvlad
      kvlad 12 сен 16
      Кстати, только сейчас заметил, что папаша тролль ещё тот!
      Сначала на вираже сделал сынишке 8G по направлению "от головы к ногам", добился, что кровь из головы ушла в ноги и сын отъехал, а затем, перевернул самолёт "вверх колёсами", кровь из ног быстро вернулась в голову и сына ожил.
      Ответить
  • mt12
    mt12 АВТОР
    8 сен 16
    Ленин рассказывает медведю о диалектическом материализме. Медведь, обчитавшийся Поппера, подвергает сомнению ряд тезисов и, в целом, ведет себя слегка вызывающе.
    Ответить
  • mt12
    mt12 АВТОР
    8 сен 16
    Ответить
  • mt12
    mt12 АВТОР
    8 сен 16
    Ответить
  • lapushka_
    7 сен 16
    Ответить
  • mt12
    mt12 АВТОР
    7 сен 16
    Как простая рыбалка, сына и пожилого отца, в Сибири на выходной, легко превращается в экстрим на неделю. смотрится на одном дыхании.
    Ответить
    • igrecs
      mt12 7 сен 16
      "ничо, вкусная!" — "ага, нормуль." — красавцы :)))
      Ответить
    • mt12
      mt12 АВТОР
      mt12 7 сен 16
      Вообще кино заебись, получше большинства того, что снимают на эту тему. Все в нем есть, даже драма — отец–астматик, которому нужны таблетки и грядущие пиздюли от начальства за прогулы. Каждые 10–15 минут происходит что–то новое и неожиданное.
      Короче, если бы отснять на нормальную камеру и добавить съемку со стороны — то я бы и в кино сходил. А теглайн можно легко выбрать из цитат героев — "Боженька, помогай нахуй", "Я думал, самое страшное — это броды, блядь".
      Ответить
  • mt12
    mt12 АВТОР
    7 сен 16
    Всем привет!
    Ответить
  • kvlad
    6 сен 16
    Баян, наверно. Но чо-та ржу, не могу остановиться! ))
    Ответить
  • lapushka_
    6 сен 16
    Ответить
  • lapushka_
    6 сен 16
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026