Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
К
mt12
Кнопки и Плюшки
1 фев 13
Подписаться
Чат Ⅲ
361.3K
2.3M
26
Ссылка поста
103
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
olleg07
2 окт 16
Что это было? Вадика потёрли что-ли? Или Бо?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
audiman
olleg07
2 окт 16
Кисилёва местного разлива замочили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
audiman
2 окт 16
Это же Чат филологов? Как правильно: в роте, или во рту?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pandez
audiman
2 окт 16
Правильно "по призыву", а не как я "добровольцем".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Karakurts
2 окт 16
Я туточки редко бываю. На Арене стонутот войны клонов, почему то называя ботоводством.
Так вот! Настоящий бот — tub60 Вначале он как человек зашел. Проверился. А сейчас программа спамит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oldustas
2 окт 16
С 5777 годом!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
thread1
oldustas
2 окт 16
Счастливого Нового Года!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
thread1
2 окт 16
Ты яврей, и я яврей,
Вместе нам веселей!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
thread1
kvig
2 окт 16
Я не еврей, просто люблю праздновать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
thread1
2 окт 16
А поздно уже — погромы грядут!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zibn000
2 окт 16
Ещё один узнал как там...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oldustas
Zibn000
2 окт 16
Грязных патлов уже нет хайра тоже, но таки — ХОЙ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
usahyi
1 окт 16
По старым методичкам.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
69viprus
usahyi
2 окт 16
Ну всё правильно. Зачем информировать о наших планах, тем более если и сам о них не занешь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
usahyi
1 окт 16
Как ограбить библиотеку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
usahyi
1 окт 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
usahyi
1 окт 16
Кто угадает, что это?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
olleg07
usahyi
1 окт 16
каштан?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
audiman
olleg07
1 окт 16
йожик вид сзади сбоку
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
usahyi
olleg07
1 окт 16
Как тебе такие мысли пришли? Я полчаса смотрел не мог понять.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
audiman
usahyi
2 окт 16
Тут жопа, там колючки, всё ясно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oldustas
usahyi
2 окт 16
Ты жэ вата посконная дремучая, иголки йож или охлаждение реактора, а два кругляшка либо жопа либо сиськи.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
usahyi
1 окт 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
17
…
10558
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Так вот! Настоящий бот — tub60 Вначале он как человек зашел. Проверился. А сейчас программа спамит.
Вместе нам веселей!