Саратовский бизнесмен устроил драку на борту самолета Москва-Хургада

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • MyxoMop-OrJIbI
    26 янв 13
    Шклоло сейчас напостит кучу комментов о том как бы они побили этого дяденьку. Фантазеры, спать идите )
    Ответить
    • P
      А что менты в гражданском теперь не летают на каждом рейсе? Или это только в "тупой" Америке?
      Ответить
    • Y
      Судя по содержанию твоих коментов, школоло тут ты. Ты хоть и решил по жизни быть тупым троллем, но хотя бы иногда включай мозги.
      Ты можешь разумно объяснить смысл твоего высера?
      Ответить
    • V
      как то рас выкинул из вагона метро такого же пьяного мудака, весь вагон после этого аплодировал, но при этом когда он к другим приставал все тупо сидели и терпели, так же некто не помог когда у нас с ним драка началась... так что уверен что 99% людей всегда будут сидеть и терпеть...
      Ответить
  • Old_School_Kool
    26 янв 13
    Помните пару дней назад была статья от лица стюардессы? Она там была не очень высокого мнения о поведении россиян на борту... Большинство с ней не было согласно. Такая вот Хургада
    Ответить
  • dumm100
    26 янв 13
    Это случаем не OlDi выехал на отдых маразматик.
    А то не слышно и невидно его речевок красноречивых...
    Как он тему про геев пропустил это его конек тема...
    Ответить
  • angelator
    26 янв 13
    Таких до хера сейчас: "бизнесмен"-гопник.
    Ответить
  • AlexGost
    26 янв 13
    бизнесмен? чмо какое-то!
    Вот позор-то!
    Ответить
  • V
    26 янв 13
    Жаль, что высота была 12 тыс., можно было бы выкинуть эту падлу за борт.
    ...В Саратове за Кабаловым числится ООО «Афалина-плюс»... Запомним.
    Ответить
  • MyxoMop-OrJIbI
    26 янв 13
    Какие вы тут все смелые собрались ) Читаю ваши гневные комменты с удовольствием )
    Ответить
    • ahstalavista
      А ты бы обоссался?
      Ответить
    • Y
      Это ты что-ли этот бухой быдлан, который прятался за спиной дочери от копов? Или его поклонник?
      Ответить
      • MyxoMop-OrJIbI
        Ахаха, испугались сосунки
        Ответить
        • hotweb
          Ага, очень. Только у меня реакция неадекватная, я когда пугаюсь — бью больно. (Поскольку я большой и тяжелый, то бегаю плохо — всегда драться приходиться, убегать не успеваю))))
          Ответить
          • MyxoMop-OrJIbI
            Ути-пути какой страшный ) Да у тебя только от просмотра этого видео уже очко сжалось, а если бы ты был в том самолете то рыдал бы от страха громче детей
            Ответить
            • hotweb
              Ути-пути — это у тебя аватарка)))) Еслиб с женой ехал она бы мне в рожу плюнула, еслиб я бычок об него не потушил бы))). А потом бы да, рыдал бы от страха)))))
              Ответить
              • MyxoMop-OrJIbI
                А у тебя богатая фантазия )
                Ответить
                • hotweb
                  Вообще ни разу))) зачем фантазировать, если у нас жизнь и так веселая, в кино ходить не надо. Что не день то боевик.)) А у вас я смотрю, любимое занятие потроллить. Чето бестолково)))
                  Ответить
                  • MyxoMop-OrJIbI
                    И это мне говорит малолетка мечтающий о строгой жене )
                    Ответить
                    • hotweb
                      Точно. Сама проницательность)))) Откедова таких умных к нам завезли? Никак из Сколково))) А еще там есть такие, мне как раз дома зверюшка говорящая всякую чушь не помешала бы, а то радиоточку отключил))))
                      Ответить
      • angelator
        Да нет — просто нравится ему, когда его толпой чмырят.
        Ответить
  • Y
    26 янв 13
    "Сотрудник службы безопасности авиакомпании, пытавшийся утихомирить разбушевавшегося пассажира, сообщил ему, что его действия могут быть расценены как захват самолета, но даже это не остановило дебошира." — это всё на что спообен "сотрудник безопасности авиакомпании"???
    Ответить
  • doshirak8
    26 янв 13
    мне одному это кажется пародией на отвратительный анекдот?
    "новый русский"
    "из города засратова"
    "летит шикарно отдохнуть в говноегипет"
    "устроил БОЙНЮ на борту лайнера КОГАЛЫМАВИА"
    "начинающая актриса Алена Полькина"
    Ответить
  • hotweb
    26 янв 13
    Мда. Были бы мужики нормальные на борту, натуячили бы ему и связали до прилета. Подкинули бы ножик перочинный и сдали бы как террориста пытавшегося угнать самолет. но нормальных мужиков и людей вообще в России все меньше.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026