Банда приморских партизан мстила "оборотням в погонах", заявил адвокат

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • casper88ua
    25 янв 13
    Они были первыми за что им респект и уважуха, но учитывая повсеместный ментовский беспредел, думаю и не последними.
    Ответить
  • R
    24 янв 13
    Не знаю что и сказать, то, что показывали по ящику явно заказуха. По нему всегда показывают в нехороших цветах. А что на самом деле было надо спрашивать у приморцев...Думаю они в курсе. А так больше склоняюсь, что ребятам надоел ментовский беспредел. Решили, что они также могут. Но мента ходят под государством....И могут беспределить законно.
    Ответить
    • ynail252
      ynail252 АВТОР
      roberartua 24 янв 13
      на днях поищу в ихней прессе что думают об этом приморцы.....
      выложу...
      Ответить
  • K
    24 янв 13
    Памятник в студию!
    Ответить
  • Koreec4
    24 янв 13
    Если вы смертельно больны и смерть близка :
    1. Есть семейка Ельцина
    2. Есть Олигархи и их семьи.
    3. Есть Прокуроры при них.
    4.Есть Судьи при них
    5. Есть Правозашитники при них
    6. Есть еврейцы пр них.
    7.Есть персоналии при них типа познеров, борщевских, шендеровичей и прочих рабиновичей...
    Есть закон а есть Справедливость..
    Ответить
  • barmot
    24 янв 13
    Теперь в их записных книжках появятся имена прокурора и судей))
    Ответить
    • dumm100
      barmot 24 янв 13
      Им записные книжки уже не нужны, кто остался в живых, будет отдыхать в Черном Дельфине или в Белом Лебеди.
      Ответить
  • S
    24 янв 13
    слава партизанам!
    Ответить
  • dumm100
    24 янв 13
    Расстрелять отморозков...И точка !
    Ответить
    • vivass
      dumm100 24 янв 13
      Жаль,что ранее не пришибли этих уродов,но ещё не конец повествования.
      Ответить
  • xvilipok1
    24 янв 13
    Это герои молодогвардейцы, бросившие вызов иудам оккупантам пролезшие во власть в России.
    Ответить
  • akai181
    24 янв 13
    " они сводили счеты с "оборотнями в погонах", от которых несправедливо пострадали""
    Оправдание гопников Не мы такие- жизнь такая
    Ответить
  • dumm100
    24 янв 13
    Насмотрелись боевиков в частности "Мститель".
    И с очумелыми глазами на мир пошли на охоту..
    Полиция все таки нас защищает, и не надо всех грязью лить.
    Да здравствует Полиция !!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026