Контрасты

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kuzyak
    21 янв 13
    Кстати, в опроснике в конце поста картина получается интересная: 28% опрошенных участвуют или будут участвовать в протестах. Без малого треть. И это при том, что отсутствует важный пункт "Не буду участвовать и считаю проест вредным". Как вам, к примеру, треть страны на акции протеста? Это среди избирателей не один десяток миллионов будет. Кто там насчет крохотного меньшинства недовольных говорил? :^)
    Ответить
    • D
      там не уточняется, какой протест, а так, да, треть против Путина, но эта треть не с белоленточниками, для неё это одно и то же
      Ответить
      • kuzyak
        Тогда два вопроса:
        1. Кого вы считаете "белоленточниками"?
        2. С кем, если не с ними, эта треть?
        Ответить
  • vlad3770
    21 янв 13
    Не может государство забирать в виде налогов больше,чем гражданин этого государства заработал за отчетный период.Если государство это делает согласно налоговому кодексу этого государства,то такое государство враждебно своим подданным.Это государственный рэкет и разбой.С применением всех средств ОПГ.
    Дальше можно не говорить.
    Ответить
  • vit2805
    21 янв 13
    =Нет, но думаю поучавствовать!=
    Слово "участвовать" происходит от слова "участие".
    Ответить
    • I
      Ну вот, сломал всю малину НАШИсту! :( Так бы за этот высер 50 рублей выдали, а теперь — только 30.
      Кстати — второй ответ (хз кого — кто кого спрашивает? Медведев с Сердюковым беседуют что ли?) "И в подавляющем большинстве СМИ писали обличающие и осуждающие власть тексты"..
      Что-то как МНЕ припоминается — как раз таки подавляющее большинство СМИ рассказали про какое-то просто ничтожное событие, в контексте "ну да — бывает, немного народу погибло, но пох, ещё нарожают", и уж насколько помнится — "власть осуждали" только те, кто там был, в том числе и на ННМ, в частности каким-то волонтёрам писали благодарность, указывая на позёрство захапавших "славу" едросовцев. Каких-то волонтёров — потому, что народ скромный, помогали, а не "слова в граните отливали", как дима-соплежуй.
      Ответить
  • Zaporojets
    21 янв 13
    Пофиг Депардешке ваша "культура" он тут хорошее бабло на роликах рекламных колотит, и налоги маленькие для зажравшихся.
    Ответить
  • S
    21 янв 13
    Ответить
    • slycar
      semireck 21 янв 13
      Интересная статья. Если бы не:
      1. Магнитский в тюрьме погиб. Тем более он был четвёртым погибшим.
      2. Деньги со счетов фирмы ушли не на государственные счета, а сворованы на частные.
      3. Ответили мы не ударом по правонарушителям в Америке, а по нашим детям.
      И это сводит всю патетику на нет.
      Ответить
      • D
        1.и остальных на западе укокошило ФСБ ?
        2.Браудер, благодаря России, стал мультимиллиардером, да
        3.правильно было б вообще запретить продажу и решать все проблемы в России, тем более, средств выделяется много, но не эффективно
        4.
        здесь вы найдёте подробный разбор, замечу, не сторонником Пу
        Ответить
        • slycar
          1. Остального.
          2. Это дело кремлёвских жидов, которые давали ему зарабатывать. А потом его ограбили, убив четырёх человек.
          3. Да. Надо было вообще запретить и решать проблемы в России. Но сделали, как всегда, через жопу.
          4. Мне не нужен подробный обзор очередной диареи нашего правительства.
          Ответить
          • D
            смотрю на ваши комменты и вижу, что вы совсем не в курсе, а насчёт жидов, да, именно их вы и повторяете, всяких там Немцовых, Быковых и еже с ними
            Ответить
            • slycar
              Когда мнения националистов совпадают с мнением либералов, это лишь подтверждает правоту мнений.
              А мнение одно: Обделалась Россия снова, но уже на весь мир.
              Ответить
              • D
                это лишь означает, что херовый из вас националист, ибо путь ваш быть предателем Родины
                Ответить
              • D
                а вот миру насрать на Россию, чем хуже, тем мир больше рукоплещет, так что судить по миру глупо, свою голову иметь надо
                Ответить
      • M
        slycar 21 янв 13
        Чем же ударили по нашим детям ?
        неполживый ты их
        Ответить
        • slycar
          mastakw 21 янв 13
          Мой милый жидяра (неполживый — слово кремлёвских жидов),
          количество российских усыновителей стабилизировалось и расти не будет.
          Урезав количество иностранных усыновителей, мы обрекли наших детей-инвалидов на смерть.
          Вот так и ударили.
          Ответить
  • andruha1980
    21 янв 13
    Выдержка из статьи арабского тележурналиста с другой новости на этом сайте: "В 2005 году я ездил в Чечню снимать президентские выборы. Наша съемочная группа ходила в сопровождении сотрудников ФСБ, а иначе — никак. Эти ребята составили для нас маршрут. Ну, хорошо. Мы приходим на один избирательный участок, там никаких избирателей нет. На другом участке такая же картина. На третьем — тоже. Я говорю человеку из ФСБ: «Слушайте, так никого же нет!». Он страшно обиделся: «Как это — никого нет?! Тебе же люди из избирательной комиссии сказали, что приходили жители, их было много, и все единогласно проголосовали за Кадырова»." Так же проголосовали и за едерастов 99% и за Путлера 99,5%
    Ответить
    • andruha1980
      Другой иностранный журналист о России: История с амфорами была возможна еще два года назад, теперь — нет. Страна, которой можно манипулировать при помощи телевидения, умирает на наших глазах.
      Ответить
  • S
    21 янв 13
    "Вот и сейчас обыватель потребляет то, что ему дают согласно строгой информационной диете, направленной на излечение его от доверия государству."
    Доверять государству — любому — хоть Китайскому, хоть Штатовскому, хоть Российскому — могут либо совершенно наивные люди, либо патологические мазохисты. Для правящей верхушки любого государства его население является в лучшем случае, дойной коровой, в худшем — шашлычной овцой.
    Ответить
  • slycar
    21 янв 13
    Вот вам показатель, как ненавидят русский народ кремлёвские жиды.
    Лев Юрьевич Новожёнов-Новзен готов сравнивать детей-инавалидов с просящими докурить чинарик козлами.
    Убийство пьяным ментом двух людей на переходе — несомненно заслуживает прощения, он ведь не хотел убивать. Поэтому только 4 года условно. А вот в церкви танцевать — это безусловно реальный срок.
    Уже только за это кремлёвцев-либерастов надо экстрадировать на историческую родину.
    Одно плохо, их и оттуда гонят.
    Ответить
  • nebercher
    21 янв 13
    собствена, либерасты идут стройными колоннами на ЙУХ, как всегда... туда им и дорога... =)) кто возглавляет колонны и так всем понятно...
    Ответить
  • kilblinton150
    21 янв 13
    Замечено, что люди, неспособные навести порядок в собственной башке и работе, безупречно разбираются в управлении государством.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026