Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
amst0805
ТАРЫ-БАРЫ
28 дек 12
Подписаться
Спи спокойно, Якут...
35
233
1
Ссылка поста
34
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ingvarzil
29 дек 12
Земля пухом погибшим героям!!!
Вечная память и слава вам парни!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
geminisf
29 дек 12
Придет время и вновь свободная страна поставит вам памятники.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
redgen
29 дек 12
Спи спокойно дорогой товарищ. Грустно и в тоже время это надежда на будущее. Есть еще Герои в России(((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
holzcat
29 дек 12
Земля пухом ребятам. Помним о них — значит они живы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
callmethebreeze
29 дек 12
спасибо вам, ребята. и земля пухом павшим героям.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
naz2007
29 дек 12
слава героям!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
proxa6
29 дек 12
Вечная память и мои соболезнования родным.
Я из Казани, в произошедшем ( то что бойцу пришлось накрывать гранату) виню только организаторов операции. Не до оценили, и поплатились ценой жизни бойца.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
outlaw_torn
29 дек 12
Земля ему пухом. И вечная память. На таких парнях Россия держится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
korvo
29 дек 12
несправедливо,когда умирают лучшие..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
redstrik
29 дек 12
вечная память и земля пухом....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Вечная память и слава вам парни!!!!
Я из Казани, в произошедшем ( то что бойцу пришлось накрывать гранату) виню только организаторов операции. Не до оценили, и поплатились ценой жизни бойца.