Враги сожгли родную хату

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Rozev
    25 дек 12
    скажите совки а когда вы мумию из мовзолея убирете?
    Ответить
  • Dmitry68
    25 дек 12
    На тему "не качественного товара в СССР".
    Ответить
    • al4605
      Dmitry68 25 дек 12
      Какой то чудилка сказал что СССР делал не качественные вещи? Ну ну. Это капиталист заинтересовать наделать заведомо некачесветнные продукт, чтобы тот отслужив гарантийный срок выходил из строя. Плановая экономика была заинтересована исключетльно в надежности и практичности продукта. Ведь чем дольше он проработает и чем дольше он будет устаревать, тем эффектинвее это будет для экономики.
      Ответить
      • C
        al4605 25 дек 12
        Дурилка, плановая экономика была как раз заинтересованна в выполнении плана, поэтому мы совершенно ничерта кроме оборонки и еще нескольких смежных областей не умели делать, качество и кол-во разные вещи
        Ответить
  • G
    25 дек 12
    Да, барабан на шею им еще рановато. Пусть на свистульке потренируются.
    Ответить
  • Dmitry68
    25 дек 12
    Ответить
  • W
    25 дек 12
    Рассекречено. Куда пропадала с прилавков советская электроника... :0
    foia.cia.gov
    Ответить
  • W
    25 дек 12
    Рассекречено. Куда пропадала с прилавков советская электроника... :0
    foia.cia.gov
    foia.cia.gov
    foia.cia.gov
    Ответить
  • vfktd
    25 дек 12
    Ну чё путндрочи — строй нынешний вы назвать не множите цель развития страны тоже улучшения институтов власти вы не нашли .
    За как вы СССР обсераете будто не в РФ живёте .
    Ответить
    • vfktd
      vfktd 25 дек 12
      Дети чё с них взять .
      Ответить
      • redstrik
        vfktd 25 дек 12
        ну меж прочим тролли тож нужны. Чеб мы тут делали во всем друг с другом согласные?:)) а с троллями развлекаловка, парад идиотов прост :))
        Ответить
        • redgen
          redstrik 25 дек 12
          Очень толсто троллят в последнее время — противно общаться — пропадает малейшее уважение к оппоненту(
          Ответить
          • silly349
            redgen 25 дек 12
            По моему мнению именно эти тролли и погубят сайт окончательно, даже как развлекалово. Уж больно они глупы и примитивны.
            Ответить
          • redstrik
            redgen 25 дек 12
            дык не общайся :))) выбирай собеседника своего уровня, зачем на дебилов тратиться?:))
            Ответить
            • redgen
              redstrik 25 дек 12
              В последнее время и не общаюсь))) Не охота об дерьмо мараться.
              Ответить
    • crash37331
      авдо вчера признался, что беден как церковная мышь, живёт в тёмной комнате — по ночам пробираеЦЦо к холодильнику — чтоб похавать, пока тёща спит
      Ответить
      • Rozev
        нойте нойте:) совка не будет УРА
        Ответить
        • M
          Rozev 25 дек 12
          Совка и не было для порядочных людей, был СССР. такие как ты до сих пор в "совке", потому как мусор вы в народе.
          Ответить
          • Rozev
            mmt 25 дек 12
            ссср был для педовиков производства) ты педовик?))))
            Ответить
            • 224
              Rozev 25 дек 12
              тебе лет то сколько, почему ты даже на клавиатуре букву "Ры" не выговариваешь?
              нет я не был передовик, мне и так хватало.
              Ответить
        • 224
          Rozev 25 дек 12
          МАЛАДЭЦЬ, иди вазьми печеньку
          Ответить
      • crash37331
        ты вчера сказал, что не можеш усыновить сирот, потому что беден и тебе нехватает квадратных метров, вот йя и развил тему)))
        Ответить
    • woolfes
      vfktd 25 дек 12
      тебе ж сказали — срочно к доктору, дебилопату. или на урок правописания, а то опять школу пргуливаешь
      Ответить
  • mohameddin
    25 дек 12
    А к чему фото с останками аэродрома Нойтиф на Кёнигсбергщине?
    Ответить
    • mohameddin
      Аэродром Нойтиф (Neutief) немцы стоили с 1934 по 1939 годы. Аэродром предназначался для гидроавиации и сухопутной авиации. В состав аэродрома входили 3 огромных ангара для самолетов, 2 металлических ангара для другой техники и административные здания. Взлетно-посадочные полосы располагались под у голом 45 градусов друг к другу, на полосах была установлена система подогрева покрытия. Это позволяло использовать аэродром при любой погоде и любом направлении ветра.
      После войны аэродром, несмотря на бомбардировки, остался в отличном состоянии. Здесь была создана советская военная база .С 1947 г. на аэродроме базировались 5 гидросамолетов "Каталина". В последствии сюда были переведены самолеты-амфибии («летающие лодки» Бе-4).
      Шли годы, ангары и здания разрушались, самолеты стали хранить на взлетной полосе. В начале 90-х годов российские военные базу покинули из-за ненадобности. И постепенно с ней стало то, что можно увидеть сейчас.
      Ответить
      • Dycon
        >> аэродром, несмотря на бомбардировки, остался в отличном состоянии.
        Бомбили, но не попали? ))
        Ответить
        • mohameddin
          там бомбили англичане и американцы
          они только по жилым кварталам хорошо попадают
          Дрезден они ловко расхерачили
          Ответить
  • Rozev
    25 дек 12
    старички маразмят к вечеру все больше. наглатаются своих капель и давай в интернетик правду нести))))
    Ответить
    • 224
      Rozev 25 дек 12
      можа просто "старички" с работы приходют? САМ ТО ИДЕ ТРУДИССЯ?
      Ответить
    • Rozev
      Rozev 25 дек 12
      почему тебя должно волновать то где я работаю?
      Ответить
      • 224
        Rozev 25 дек 12
        мне просто интересно где таких долпайпов-педавиков держать могут?, это гос. тайна, или сказать нечего?
        Ответить
  • aabaab
    25 дек 12
    Я — РУССКИЙ,
    Там, где я, там и РОССИЯ!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026