Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
unlawful
Холо и прочие Закосы!
7 дек 12
Подписаться
Генералы при войне в Чечне были на дачах?
6
30
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
unlawful
АВТОР
8 дек 12
Наши генералы летали на "УБМ".
Да. наберите в "поисковике".
И про этого генерала.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
unlawful
АВТОР
7 дек 12
Если что — на видео "двухместная" машина. Нестандарт так сказать. А вообще вот,кто не видАл:
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
7 дек 12
Почему то видео вставленное на nnm в оконном режиме стало очень сильно тормозить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
unlawful
АВТОР
Alexander2
7 дек 12
Да-да! Мне так кажется...что алгоритм переписали...
А Вы что думаете?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
unlawful
7 дек 12
Явно перебор с "левой" рекламой (в смысле с левой стороны). В полноэкранном режиме тормоза пропадают. Какая красота была без лишних "зановесочек" и "оборочек"!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
unlawful
АВТОР
7 дек 12
1995 год если что.
Информация обо всех,кто на видео — есть в этих ваших интернерах.
Что интересно — почти все живы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Да. наберите в "поисковике".
И про этого генерала.
А Вы что думаете?
Информация обо всех,кто на видео — есть в этих ваших интернерах.
Что интересно — почти все живы.