Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
1
С
13korn
Смерть капитализму!
6 дек 12
Подписаться
Москва согласилась отправить 20 тыс. чеченских детей на отдых в лучшие отели Анталии
71
419
Ссылка поста
7
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
alexanderwdark
7 дек 12
Цитата: "Победителей не судят"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lliactuk
7 дек 12
ну как не вспомнить такое — "общество опасно для Рафика, и поэтому мы посылаем его на ПМЖ в Монте-Карло" ?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
turn136
7 дек 12
В лагере Дон тоже как бы дети отдыхали, лет под 25-30. Дети оккупантов могут себе позволить, зря что ли их папаши рашку завоёвывали?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mirvdr
7 дек 12
Отправить всех пожизненно вместе с кадыровым и его кремлядским аллахом
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kamal145
mirvdr
7 дек 12
Кадырова повесить вверх ногами. Он предал свой народ, кремлядскиму аллаху сапоги лизать стал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
jj1979
7 дек 12
Извините меня Россияне, но это 3.14здец! Когда уже за оружие возьметесь или будете до смерти терпеть!?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
is3m
7 дек 12
Вот турки взвоют
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
7 дек 12
Это сколько Игл надо будет ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dimitryss
7 дек 12
Третья чеченская не за горами?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bladeinhand
7 дек 12
Я бы даже скинулся на новый детский лагерь "Треблинка" для чеченских детишек. Дело то хорошее.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
amd_amd
7 дек 12
голосовать лучше надо, вон у этих 99.9% "за" — получи и распишись
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии