Обзор новых производств ноября

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • loki22loki22
    4 дек 12
    У меня в соседнем подвале магазинчик азера открыли — инвестиции составили миллиона два, создано шесть рабочих мест, ассортимент составляет более двухсот наименований ликеро-водочной продукции, первые партии продукции уже реализованы. Тоже гордость новой России.
    Моделиус. Это все не производства а посредники, финальная стадия производства. И где на этих производствах хоть один отечественный станок? Не синий крашенный мотор, а именно станок?
    Ответить
  • was777
    4 дек 12
    А я в ноябре шуруповерт купил, почему в посте об этом ни слова? Ведь моя производительность, по закручиванию саморезов, возросла многократно !!!
    Ответить
  • Zhrugrit
    4 дек 12
    30 ноября запущена экспериментальная линия по производству масла из дерьма. Изделие отлично намазывается на хлеб. Правда, от вкуса, цвета и запаха избавиться пока не удалось.
    Ответить
  • silly349
    4 дек 12
    Мелковато это всё, местечково. Если уж говорить, то говорить о достижениях мирового масштаба.
    Например:
    МИРОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ РФ В ЭКСПОРТЕ СЫРЬЯ
    Место в мире:
    1-е природного газа,
    1-е нефти,
    1-е платины,
    1-е никеля,
    1-е алюминия,
    1-е стали,
    1-е алмазов,
    1-е азотных удобрений,
    2-е фосфорных удобрений,
    2-е круглого леса,
    3-е металлопроката.
    Ответить
    • glass_
      Интересно на пару десятков лет запасов хватит? Вот пототмки Пути с его воровской шайкой
      Ответить
    • glass_
      спасибо скажут
      Ответить
    • silly349
      Объем добычи в Ботсване в 2011г. составил 22,904 млн. карат.
      Россия: в 2011 г. в нашей стране добыли 35,139 млн. карат
      Ответить
      • kelliaglot
        Ну требуя сумму за проданное, потребу еще сумму вывезенную путиным и сворой за пределы экономики РФ, сравним? И если уж на то пошло, то все что они продают, совсем не нужно нашей промышленности?
        Ответить
        • D
          вообще добычу алмазов сложно сравнивать, у нас в основном это промышленные
          Ответить
  • glass_
    4 дек 12
    Моделькин тебе рацуга есть, хош продам?
    Пости те предприяти которые выпускают продукты питания не по ТУ а по ГОСТУ только таких ты сейчас не найдеш сейчас нет ничего натурального все искуственное даже молоко кубанская буренка на которой написано срок хранения неделя не скисает а превращается в коричневую слизь с гнилым запахом. Все господа демократы приплыли. Данелия как в воду смотрел в 84 году когда "кин дза дза" снял, помните:
    "Пожрать есть че?"
    "есть, каша, пластиковая"
    Ответить
    • D
      да из нефти делают, впрочем продукт натуральный )
      Ответить
    • D
      Дурочка, Кин-дза-дзу сняли в 86 году!;-)
      Ответить
      • M
        Детонат с подружкой все еще работают? А Авдрищенко когда подтянется?
        Ответить
      • glass_
        Сынок, я этот фильм еще в период монтажа смотрел в 1985 году а на экран он вышел в декабре 1986.
        Ответить
      • kelliaglot
        Т.е. это единственное, с чем ты не согласен? Ну тогда какой смысл дальше говорить с тобой? :)
        Ответить
  • Ded_Pixt0
    4 дек 12
    В регионах готовятся к смене имиджа президента Владимира Путина. В докладе, предназначенном для одного из губернаторов (имеется в распоряжении «НГ»), говорится, что образ мачо кремлевские политтехнологи решили заменить образом умудренного патриарха. Нонеймовские апологеты Путена в курсе?
    Ответить
    • D
      НГ это горбачёвская которая ?
      Ответить
    • palmerr
      патриархатый Путин... забавно будет посмотреть...
      Ответить
      • D
        ой, он уже 12 лет играет в сериалах новости/вести/сегодня и т.д., так что ему не привыкать, оденут, загремируют, текст напишут, главное чтобы не импровезировал, а то и этот образ накроется пи...
        Ответить
        • palmerr
          да... но теперь ни каких "мочить в сортире", ни поцелуев: в животик, холодной рыбы, остывающего трупа тигра... а журавли?!
          Путин! Умудренный и патриарзатый...
          Ответить
    • lanssq
      Умудренный- ну, это от слова мудак, в этом случае...
      Имидж чмачо уже не прокатывает, стоит взглянуть на фотографию пу с байкерами...
      Ответить
  • M
    4 дек 12
    Нашистики, пока вас не перекинули на другой объект, ответьте, пожалуйста, кто у вас в ЕР, правительстве и т.д. в общем самый-самый достойный и неполживый?
    Ответить
    • D
      мне вот просто интересно, чего это они лопатки в руки не взяли и не пошли трассу от снега чистить? раз ура-патриоты несчастной, в тоже время в иннете жопу за власть рвут, странно...
      Ответить
    • D
      ))) Он опять позвонил тебе?))
      Ответить
    • M
      что, неужели никого нет? :(
      Ответить
  • D
    4 дек 12
    вот народ странный, мало им путина по зомбоящику, они его ещё и в инете ищут и постят сюда, и любуются, и любуются, извращенцы )
    Ответить
  • F
    4 дек 12
    "Мясокомбинат позволит производить не менее 30 тыс. тонн свинины в год"
    Я думаю че это они не волнуются, что колхозы, совхозы исчезли, фермеры закрываются. Скотину частники почти не держат. Оказывается теперь мясокомбинаты сами свинину производят. Из чего?
    С небольшого домашнего хозяйства крестьяне реализуют с/х продукцию по друзьям знакомым, держать скотины больше не реально. Не куда девать. Супермаркеты вытесняют маленькие магазинчики и рынки. А сами закупают такой невъебенный опт, что раньше даже всем колхозом не производилось. Глобализация блин.
    Конечно хорошо, что открываются новые производства. Плохо, что они не на народ работают.
    Ответить
    • glass_
      fysoft 4 дек 12
      а Им для такого обьема колбасс хватит пару тонн свиных ушей остальное соя и красители с ароматизаторами.
      Ответить
  • D
    4 дек 12
    уже даже не смешно, поначалу було забавно, а теперь просто эта глупость надоела
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026