Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
И
dmy3y
Инетная Всячина
23 ноя 12
Подписаться
Герои России. В.Н.Кочетков — солдат трёх императоров
83
333
25
Ссылка поста
47
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
misma
25 ноя 12
"Да, были люди в наше время!"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
Timru
misma
25 ноя 12
не то что нынешнее племя
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
OMCK_BOCTO4KA
Timru
25 ноя 12
Богатыри — не мы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nicolia2
OMCK_BOCTO4KA
25 ноя 12
Не малая досталась доля
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
qazx1
25 ноя 12
Невероятно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kalessin72
25 ноя 12
Могучий дед
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wad_66nn
25 ноя 12
Удивительно! Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
2323777
25 ноя 12
Поклон Герою и Вечная память!
Спасибо, не знал о таком человечище!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nefantan
24 ноя 12
К каждом учебнике русской истории должен быть рассказ про этого Человека.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doktor0432
nefantan
25 ноя 12
ну да ну да — Шапошников, Буденый, Чапаев,Жуков, Брусилов... продолжить? учите историю
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vakula
doktor0432
25 ноя 12
И сколько ещё предателей ты насчитаешь?Десятка полтора?Или два с половиной?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
b0m
24 ноя 12
Вот это я понимаю, настоящий армейский дед. В одном его мизинце больше воинской чести, чем в нынешних маршалах-табуреткиных вместе взятых.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pitermojo
b0m
24 ноя 12
Да они ногтя его не стоят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
klen77
24 ноя 12
Фихня, у Брежнева наград было больше
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
klen77
klen77
24 ноя 12
Интересно, у тех кто минусует чувство иронии напрочть атрофировано? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pitermojo
klen77
24 ноя 12
Шуток не понимают, что с них взять...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vakula
klen77
25 ноя 12
А это совкодрочеры минусуют, гомо ебанутикус, так сказать :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mairat
klen77
25 ноя 12
Разница большая между заработанными и полученными наградами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ua9jmp
klen77
25 ноя 12
ради интереса, орденов СССР у Байдукова (то что с Чкаловым летал), было больше чем у Брежнева.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Спасибо, не знал о таком человечище!