Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
Sanchez01
serfar doc
8 ноя 12
Подписаться
QuickTime Pro 7.7.3.80.64
10
14
5
Ссылка поста
-1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
flytt
10 ноя 12
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anatvl
9 ноя 12
KMplayer наше все.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
Lightspeed
9 ноя 12
А вот и есть от QT польза — морфинг в HD видео сохранять, в программе PhantaMorph!
Больше нигде не пригодится, пожалуй.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Gentleman
9 ноя 12
ДА.. древность... может еще что нить порекомендуете из того что у меня стояло под 95 форточками? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
systemalerts
9 ноя 12
support.apple.com
вот ссылка на офф сайт. от туда загружается гарантированно без троянов
4UJ2-5NLF-HFFA-9JW3-X2KV
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
orsobear
9 ноя 12
Даже на яблочном компьютере им не пользуюсь.. есть более удобные и достойные приложения. Возможно не распробовал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
systemalerts
orsobear
9 ноя 12
не распробовал, если активировать прошный вариант, то для простых действий типа вырезать/вставить — очень удобно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jrocketman
9 ноя 12
does it work well on pc? previous ones were really useless.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anisashka
9 ноя 12
В девятых виндах как-то пользовалась.
Сейчас давно забытая вещь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
araick
9 ноя 12
есть еще богом забытый сайт...
apple.com
там кстати не нужно ждать 60 сек...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Больше нигде не пригодится, пожалуй.
4UJ2-5NLF-HFFA-9JW3-X2KV
Сейчас давно забытая вещь.
apple.com
там кстати не нужно ждать 60 сек...