Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
S
Alex_Etom
serfar doc
4 янв 07
Подписаться
Россия вернулась к практике глушения западных ради
17
44
Ссылка поста
8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
G
GiDivudka
4 янв 07
Ничего, скоро и в тырнете поставим глушилки на ваши ВВС и прочую хрень. И ваще снова занавес поднимем и перекроем газ. Европе сосать, сосать и еще раз сосать. Гниль дерьмократская, обидели их видите ли — глушилками их глушим... Бред полный...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Alex_Etom
АВТОР
GiDivudka
4 янв 07
Да уже договора подписали по поставкам газа в Европу... А "вор должен сидеть в тюрьме".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Djek11
Alex_Etom
4 янв 07
Это ты про кого?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
olegb59
4 янв 07
Ну ёптать. Срут-то они нам оказывается вовсе не по причине коммунистического социальнаго строя. Еще бы голос пендостана отключили б.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
teo
olegb59
4 янв 07
Просто напросто насаждают свои ценности. Свой (потребительский &...) образ жизни...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии