Манипуляции сознанием людей. Я и другие.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    4 ноя 12
    Я был уверен, что среди причин развала СССР, была безграмотность населения в вопросе манипуляции сознанием. Получается что были фильмы, были книги, но видимо настолько заполаскивали мозг идеологической борьбой, что никто не воспринимал это всерьез.
    :(
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026