Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
П
kissaveli
Петербургские вести
3 ноя 12
Подписаться
История 36-го трамвая
30
114
3
Ссылка поста
13
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
barbados3
4 ноя 12
Да, у нас ещё единственная станция метро в деревне есть. "Девяткино", расположено в д. Мурино (фин. Muurola).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kriwi
3 ноя 12
Спасибо!
Это был первый трамвай на котором я впервые прокатился с дедом. Помню еще деревянные лавки и двери которые нужно было открывать вручную.
Вообще люблю наш питерский трамвай.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
toliam1
kriwi
4 ноя 12
С помощью этого трамвая мы сдавали зачёт по "лыжам --10км" в 50-х. Бежал вдоль путей от Автово до Стрельны. А умники подьезжали поближе к финишу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Это был первый трамвай на котором я впервые прокатился с дедом. Помню еще деревянные лавки и двери которые нужно было открывать вручную.
Вообще люблю наш питерский трамвай.