Из сборника «Бесы оранжевой революции». Ч8.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    4 ноя 12
    "десакрализацией" власти занимается она сама — постоянная ложь и растущее пренебрежение "низами"
    Ответить
  • wildperson
    4 ноя 12
    Очень познавательная статья.
    "Березовая революция"? Власти стоит всерьез присмотреться к подобным постам и сделать адекватные выводы.
    Я против любых революций, но власть должна всерьез задуматься. Лучше оперативно меняться самим к лучшему, чем позволить неконтролируемый бардак. Бардак мы не единожды проходили, достало!
    Ответить
  • aleco
    3 ноя 12
    Берёза практически разорён) Не с тем связался, идиот)
    Ответить
  • B
    3 ноя 12
    Пока Берёза жив, он никому покоя не даст!
    Ответить
  • GAZ-24
    3 ноя 12
    Нужна власть только одного цвета: Красная Советская!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026