Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
П
kissaveli
Петербургские вести
3 ноя 12
Подписаться
Санкт-Петербург 2012
138
283
19
Ссылка поста
44
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
V
vladimir1
4 ноя 12
Дерьмо собачье. Был там везде. Надо снимать днём, при хорошем солнечном свете, минимуме машин. А так получается х... знает что- грязь какая-то.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rudimsk
vladimir1
4 ноя 12
сделай лучше, выкладывай, а мы оценим )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Timnet777
vladimir1
4 ноя 12
Дерьмо собачье — это вот такие каменты. Вот лезет же в посты где ни х.. ни чего не понимает (смотрим предыдущий камент "спеца" про водопады, делаем выводы).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rudimsk
Timnet777
4 ноя 12
сделай лучше, выкладывай, а мы оценим )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rpr
vladimir1
4 ноя 12
ну почему. в вечерних съемках своя прелесть. Днем Питер достаточно хмурый город.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vkirov
4 ноя 12
мдааа...фиерия светоогней цивилизации..так любой город будет красив...Тем Более Питер.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
avetor
4 ноя 12
Замечательные фотографии. Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bear12345
4 ноя 12
На последней фотографии самый широкий мост в мире.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Timnet777
4 ноя 12
Очень качественные работы. Если не секрет какое "стекло" использовали?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
roccomaha
4 ноя 12
Красиво! ++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pmax
4 ноя 12
Восхитительно! Браво!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
barbados3
4 ноя 12
Здорово, очень красиво.
Именно в неественно неподвижной стеклянной воде самый шарм.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astro555
4 ноя 12
столица цензуры и возрождения инквизиции
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pmihail1
astro555
4 ноя 12
не надо из за отдельных придурков обижать остальных горожан
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astro555
pmihail1
4 ноя 12
согласен, извиняюсь за эмоции
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astro555
astro555
4 ноя 12
а работы очень красивые, с HDR наверно, так как небо хорошо проработано
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asgalax
astro555
4 ноя 12
Дебилов во всех городах хватает. А Питер действительно красивый город, тем более, что он мой родной :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
winecity
asgalax
4 ноя 12
Точно!!!!,и мой родной)), и с дебилами тоже все хорошо(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kwaga79
3 ноя 12
восхитительно! Респект!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
10
11
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Именно в неественно неподвижной стеклянной воде самый шарм.