1988 год. К власти пришёл Сталин.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • rscf312
    2 ноя 12
    Те, кого тоже заминусовали в карме, как и меня, откликнитесь, пожалуйста, — я поставлю плюсы.
    Ответить
  • Dmitry68
    2 ноя 12
    Ответить
  • V
    2 ноя 12
    Эээххх, красота!!!
    Ответить
  • N
    1 ноя 12
    Как жаль что его нет, а то 90% "эффективных менеджеров": Чубайс, Гайдар, Березовский, Гусинский и т.д. были бы расстреляны в течении недели.
    Ответить
  • aleco
    1 ноя 12
    Если бы это было реальностью... Как жаль...
    Ответить
    • miltik
      aleco 2 ноя 12
      В 20-30-х это было реальностью. А нам мозги полоскали, артистически закатывая глаза и вопрошая: ну как можно верить таким абсурдным обвинениям???
      А им там виднее было. Нам теперь, кстати, тоже.
      Ответить
  • S
    1 ноя 12
    В 37-м просто повезло с гайдарочубайсами
    Ответить
  • paca2s
    1 ноя 12
    Даже альтернативная история должна базироваться на здравом смысле.
    Сталин был, безусловно, выдающейся личностью. Во многом противоречивой, как и подобает людям такого масштаба, но — выдающейся. Тут, как говорится, ни отнять, ни добавить. Но Сталин не был богом. Даже волшебником не был. Поэтому наивно предполагать, что его появление в СССР 1988 года разлива могло бы моментально привести к результатам, описываемым в статье. Вероятнее всего, репрессировали бы самого Сталина — те же Горбачёв с Шеварднадзе. :)
    Созданный Сталиным СССР начал умирать со смертью самого Сталина, и к 80-м годам представлял собой жалкую пародию на самого себя, всё ещё продолжающую по инерции движение, но лишённую стержня. Мозг слишком долго страдал от кислородного голодания, произошли необратимые изменения в коре. Можно было ещё очень долго поддерживать жизненные функции тела с помощью машин, но произвести полноценную реанимацию — вряд ли. "Процесс пошёл" — как говаривал Главный Перестройщик. И зашёл к 1988 году за точку невозврата.
    Увы.
    Ответить
  • partizan_k
    1 ноя 12
    Где ж ты, родненький?!
    Ответить
    • pmobile
      А мы его еще не заслужили — жадны, тупы и жидковаты на расправу ....
      Ответить
  • rscf312
    1 ноя 12
    Хорошо бы...
    Ответить
  • aleks47
    1 ноя 12
    "Огласите пжалуста весь список" С
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026