Советская Чёрная Речка

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • gaznik
    31 окт 12
    "Оно же, вероятно, ещё через пару лет." А сколько настроено!
    Ответить
  • centner100
    31 окт 12
    Помнится там кинотеатр Максим был, любил туда ходить.
    Ответить
    • voronov58
      Точно. Где-то в середине проспекта Смирнова.
      Ответить
    • P
      В кинотеатре Максим теперь проходят дискотеки негров.
      Да, вы не ослышались... НЕГРОВ!. Со всего Питера приезжают негры потанцевать и снять какую-нибудь русскую шлюшку...
      Печально всё это.
      Ответить
  • marikab
    31 окт 12
    Многие из моих сослуживцев пришли из тамошней учебки. Далее, в других родах войск тоже были черноречкенские, так что полагаю — там армия нехило окопалась в советское время, но потом их оттуда выперли коммерсы. Кто в курсе дела, поправьте меня.
    Ответить
    • vivass
      marikab 31 окт 12
      Была там когда-то фабричёнка,которая славилась на весь Союз акварельными красками-жива ?
      Ответить
    • G
      marikab 31 окт 12
      Вы путаете с Сертоловской Черной речкой.
      Ответить
      • G
        gruzus 31 окт 12
        Мдя... Век живи...
        На Савушкина учился (в 45 ФМШ, который тогда еще там был).
        В Сертолово позже квартира была пару лет, пока не обменял.
        И только сейчас узнаю, что в Сертолово тоже Черная речка была.
        Ответить
        • G
          Странно. там на всех маршрутах автобуса и маршрутках, прописана остановка Черная речка. Ну может раньше было по другому
          Ответить
  • A
    31 окт 12
    Эх... как хорошо — ни каких ларьков и торгашей на фотографиях.
    Ответить
  • M
    31 окт 12
    =) я жил на Ланском 71, в высотке перед ж/д мостом
    Ответить
  • wsde
    31 окт 12
    мой любимый район
    Ответить
  • P
    30 окт 12
    Спасибо, брат! Как раз недалеко от этого места жил.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026