Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
BT_MAX
Пельмешки без спешки
9 окт 12
Подписаться
ПИРОГ с рыбой
26
205
43
Ссылка поста
29
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
tranda
10 окт 12
Отпадно! И как раз то, что мне нужно, завалялось без дела в морозилке тесто на кефире и маргарине. Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
giper07
10 окт 12
так ссылку на тесто Игоря! завтра с утра хватаю коляску и за рыбой!!! я это хочу мммм блин это на вкус должно быть сказачно!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BT_MAX
АВТОР
giper07
10 окт 12
nnm.ru
тесто как здесь.
если надумаете делать — рыбу лучше слабосоленую или присоленую сырую
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
giper07
BT_MAX
10 окт 12
это из свежей рыбы мне надо будет малосоленную сделать?! это долго ждать надо, у меня не хватит терпения.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
9 окт 12
Пофиг, как называется! Главное- это вкусно и я уже теряю волю, как тот полосатый слон от флейты.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
196990
9 окт 12
Ой, называйте как хотите, но я это ХОЧУ!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
s1avaberg
9 окт 12
Супер! Не надо Филадельфию, у вас получилась супер-пицца! Как же это должно быть вкусно... Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
если надумаете делать — рыбу лучше слабосоленую или присоленую сырую