Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
6 окт 12
Подписаться
Картинки, юмор, приколы
80
136
5
Ссылка поста
28
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
sliderpost
9 окт 12
какое то странное сборище глупых безысходных картинок
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bulfrogg
8 окт 12
Да... триникси всегда рулил...ток это уже боян...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Xelarg
8 окт 12
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Partizan38
8 окт 12
Правильно я выбрал когда учился играть на гитаре :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
goodimh
8 окт 12
а сколько этому гондонц.... гондорцу Мортенсену лет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zadorozhko
goodimh
8 окт 12
53 года
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
st0nehead
8 окт 12
Футболка с надписью «Правописание или смерть!» — шедевр! Надо всем школьникам раздать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pmdawn
st0nehead
8 окт 12
слово правописание мухами засижено.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
ven25lis
8 окт 12
Витек жжет)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
delfin116
8 окт 12
Выбрал пианино. Спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
marikab
delfin116
8 окт 12
срочно перевыбери рояль, на пианине же неудобно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
workstation
delfin116
8 окт 12
Доступных девчонок не надо завоёвывать: пару дорогих коктейлей в крутом клубе и она твоя...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
till_i_come
8 окт 12
почти свежо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tsvigo
7 окт 12
Что это за фитюлька "Электрошокер моего детства"? Где пацанский конденсатор? (Осторожно! Конденсаторы могут взорваться при зарядке).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Pivlad
tsvigo
8 окт 12
Это не конденсатор, а пьезоэлемент от пьезозажигалки газовой :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
crazy111
tsvigo
8 окт 12
об этом же подумал. у нас пъезики гдеб найти было. а вот кондеров — это да!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3
324005
tsvigo
8 окт 12
Да, реально по школе с конденсаторами бегали. Чтобы не закоротило, нужно чтобы он был на 400В и не более 10мкрФ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lanssq
tsvigo
12 окт 12
"Конденсаторы могут взорваться при зарядке"
В этом вся и фишка. В принципе, заряженный конденсатор бесполезен.
А вот взорвать пару электоролитов...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
В этом вся и фишка. В принципе, заряженный конденсатор бесполезен.
А вот взорвать пару электоролитов...