Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
G
gdfs6dfgwse5y
У Кролика
5 окт 12
Подписаться
Новый планшет на Mac OS оценили в 3500$ США
83
304
1
Ссылка поста
-4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
kasper110
6 окт 12
почемуто както вздочнулось...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gdfs6dfgwse5y
АВТОР
kasper110
6 окт 12
на стоимость подержаной ауди а6?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
perezxxx
6 окт 12
Бля, я не понимаю... есть планшет wacom, который круче всего яблокового хня на порядок.
Спросом требуется... зачем совмещать это?
что, на яблоке лучше пойдут продажи? Врядли
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Cubichead
perezxxx
6 окт 12
всегда интересно читать творчество самопишущего тела, у которого от упоминания яблока вдруг отключился мозг)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
araick
6 окт 12
Кому то не фиг делать видно, постит всякую пое...ь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
choosen269
6 окт 12
У меня новый 13-дюймовый ноутбук MacBook Pro. Он слишком тяжелый для ноутбука, и его на весу неудобно держать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Rus2k
choosen269
6 окт 12
Кто мешает купить Air и не мучаться если такой уж тяжёлый?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
korrridor
choosen269
6 окт 12
Потрите надпись фирмы, краска облезет и там окажется лейбл айру )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kuki
6 окт 12
Ни хуя себе цены))))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
korrridor
kuki
6 окт 12
$500 000 в год начинающий врач после второго ВО. Нифига се зарплаты.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MAKCDOOM
korrridor
6 окт 12
Один нолик удали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slavogor
korrridor
25 ноя 12
Если реально, то в США зарплата начинающего врача, сдавшего все квалификационные экзамены и прошедшего интернатуру, сильно зависит от узкой специализации, должности и места работы и составляет от $70K до $135K.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MAKCDOOM
6 окт 12
Если у комбайна оторвать мотовило и прилепить на его место дуло, танком он всё равно не станет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bhaad
5 окт 12
совсем с ума сошли.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Спросом требуется... зачем совмещать это?
что, на яблоке лучше пойдут продажи? Врядли