Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
M
К
Michail11111
Кариес
28 сен 12
Подписаться
В Кремле отметят Курбан-Байрам.
323
374
1
Ссылка поста
-46
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
O
olezhek64
29 сен 12
запрет на оружие не спасет власть
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
al_derm
29 сен 12
Деградирует и власть и общество....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sss2
29 сен 12
Ядумаю Путину уже тюбетейки складывать некуда.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rinat70
sss2
29 сен 12
Скоро он лезгинку будет на красной площади плясать.
Под дудку Кадырова.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alien4
sss2
29 сен 12
ВВП вообщето кипу носит, а тюбитейки так, для понта..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kawsar
29 сен 12
колокольный звон церквей под запретом у многих направлений мусульманства
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Michail11111
АВТОР
29 сен 12
А в вашингтоне Курбан-Байрам будут празновать?Президент вроде муслимских кровей?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
starokoroff
29 сен 12
даже блеать читать противно мерзко как то на душе обосрали Русь златоглавую пидары толерантные
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Michail11111
АВТОР
29 сен 12
Глядя на золотые купола кремля,новость оскорбляет даже мои атеистичиские чувства.А как у православных?Все нормуль?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vovan_2009
Michail11111
29 сен 12
правильно будет — правоверных т.е. христиан
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
olegino
29 сен 12
Толерантность бьет ключем, Потом надо Обаме сказать что у их в белом доме тоже надо провести концерт
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dima_sn
29 сен 12
Накормить их свининой!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
killerist
29 сен 12
Сколько баранов будет привезено в Кремль для жертвоприношения? Или хватит "кремлёвских"?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
ardatov
killerist
29 сен 12
что вы своих некуда девать...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
10
…
15
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Под дудку Кадырова.