Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
П
kissaveli
Петербургские вести
23 сен 12
Подписаться
Недостроенный трамвайный парк №11 в Петербурге
42
134
4
Ссылка поста
11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
C
CTPATOHABT
24 сен 12
Детские шаги.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vkirov
24 сен 12
брошенные места цивилизации по плану эльциноидов...
теперь места для стрелок или съемок фильмов про эти стрелки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
barbados3
24 сен 12
Понастроившая автозаводы губернаторша вещала про "новый Детройт", вот так и есть.
Только понаехавшие посветлее тамошних негров.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mohameddin
24 сен 12
Задумка была хорошая но развитой социализм не смог осилить гигантоманию.
Фото отличные.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
whyitebird
24 сен 12
виды как будто из "Сталкера" Тарковского (особенно в начале, с водой). А дальше уже виды из игрушки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Aton85
whyitebird
24 сен 12
Ага, база бандитов в темной долине!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
LelikBolik
24 сен 12
Там даже покрышки для трамваев завезли...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
naz2007
24 сен 12
жаль...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crazyuzver
24 сен 12
Техника съемки и обработки понравилась.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dartmor
24 сен 12
Скоро повится статья про недопереваренную пищу электрика Петрова убитого разрядом в 600 вольт
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zlomorok
24 сен 12
Известное место. Страйкболисты и хардболисты его давно облюбовали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
теперь места для стрелок или съемок фильмов про эти стрелки
Только понаехавшие посветлее тамошних негров.
Фото отличные.