Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
П
kissaveli
Петербургские вести
23 сен 12
Подписаться
Недостроенный трамвайный парк №11 в Петербурге
42
131
4
Ссылка поста
11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
xpanzer
25 сен 12
Автору спасибо, ©тырил фотку с ржавой гайкой ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
motofront
24 сен 12
Художественный урбан, мне понравилось фото! )
Слишком много цифровой обработки, имхо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
MickNitsch
24 сен 12
Сталкерно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
12041990
24 сен 12
Предствляю сколько человек там сломало ноги, а сколько брызгалок-неформалок лишились девственности =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexander95
24 сен 12
таких зданий-сооружений мильон — всё что смогли разрушили ... слава мишке-меченому и борьке-беспалому ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smithland
24 сен 12
Автор с душой подошёл к съёмке и обработке фотографий . Не получилось у меня увидеть урбанистическую печаль , скорее увидел как это сейчас называется — креатив )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
san_diu
24 сен 12
годная лока 3+
пейнтболисты тока раньше облюбовали
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
amplig
24 сен 12
Грустно. Столько труда и денег пропало.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
neko
24 сен 12
хороший крытый каток зимой видимо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
galgu
24 сен 12
весь город таким будет,когда новый блок ЛАЭС введут в строй)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Слишком много цифровой обработки, имхо.
пейнтболисты тока раньше облюбовали