Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
Ghost-13
Новости политики и общества
18 сен 12
Подписаться
Украина ввела утилизационный сбор для российских машин
14
35
Ссылка поста
1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
V
ven25lis
19 сен 12
А "запор" сколько стоит?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serena89
19 сен 12
На "Заперы" этот сбор не распространяется?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
afkerensky
serena89
19 сен 12
А, вот ЛУАЗы, за грибами и на рыбалку ездить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fantoman_
afkerensky
19 сен 12
Их с 90-х не производят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dumm100
19 сен 12
Достойное место Российским Автомобилям место Помойка....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
afkerensky
19 сен 12
Если "Гранта" (субсидия), у "Сенс"а не может победить, без помощи утилизационного сбора...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Andy_0000
18 сен 12
Прикольно: тазик крымской сборки будет еще дешевле в Украине, а ВАЗовской — в РФ.
Осторожно, пакращено! (улучшено). Х@р, тьфу, мир, дружба, кукуруза?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
18 сен 12
Походу веселящий газ у думцев в почёте :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
das7777
kzbs
18 сен 12
ага. кокаин нынче не в моде:))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
John71
18 сен 12
:-) приколисты однако. Эти тазики и так то ни кому не нужны :-))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xrisalex1968
John71
18 сен 12
какие тазики, с бмв тоже будут взымать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fierna
John71
18 сен 12
и где это вы видели тазики с объемом двигателя больше 3.5 литра? ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
das7777
fierna
18 сен 12
у меня есть тазик литров на двадцать. могу и двигатель приделать.
по желанию:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Andy_0000
fierna
18 сен 12
А это сикреДные VIP-тазики, для конспЕрации маркируемые как Maybach Manufaktur ;-)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Осторожно, пакращено! (улучшено). Х@р, тьфу, мир, дружба, кукуруза?
по желанию:)