Деревни Татарстана заселяют мигранты-фундаменталисты: новая Кондопога?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • boher
    19 сен 12
    меньше нужно бухать!
    Ответить
    • T
      boher 19 сен 12
      видел как водила на маршрутке жрал траву... прибить хотел...
      Ответить
      • boher
        takomi 19 сен 12
        ну обосаными не валяются
        Ответить
        • umnikkkkkkkkk
          Ты видимо не видел как ведут себя гастрабайтеры в Москве.
          Валяются и обоссаными и обосранными. И голяком могут на общественном пляже купаться (толпой причем).
          ...Так что про культур-мультур тут не задвигай.
          Ответить
  • winfast
    19 сен 12
    Крестить всех.
    Ответить
  • D
    19 сен 12
    Надо браться за вилы и топоры, пока не стало поздно. Гнать надо всю эту шелупонь обратно в горы. Пусть там пасут своих баранов. Власть давно уже продалась этим чернажопым мразям.
    Ответить
  • R
    19 сен 12
    татары открещиваются. Хорошо сказано.
    Ответить
  • sodom69
    19 сен 12
    чурки, как тараканы повсюду лезут.
    Ответить
  • H
    19 сен 12
    вот парадокс, в Чечне ваххабиты объявлены вне закона, а в Татарстане дают прописку))) На лицо двойные стандарты))) ИМХО не с проста все это, ой не с проста... Мне кажется, их специально пускают, дают вид на жительство, что бы как-то нас задавить, ибо сама власть и ее силовики уже не способны противостоять народному гневу. Даже ОМОНовцы перестают выполнять приказы, это уже звоночек... Я только одного понять не могу, нежели так трудно всей деревней попросить их съехать? Они же с развалом СССР не стеснялись выгонять наших сограждан из своих стран, а что было с теми кто не уезжал, думаю вам известно.
    ИМХО надо сначала словом, ну а после топором.
    Ответить
    • S
      hot_swap 19 сен 12
      В прошлом году одного цыгана попросили съехать.
      Дело в Сагре было, слыхал?
      Ответить
      • H
        shamba 19 сен 12
        Слышал. Только если за топоры берешься, ментов вызывать не надо.
        Ответить
        • S
          hot_swap 19 сен 12
          Ты же словом хотел, а не топором?
          Ответить
          • H
            shamba 19 сен 12
            Сначала словом, но если не доходит, что в "Тулу со своим самоваром не ездят и в монастырь со своим уставом не ходят", тогда и за топор.
            Ответить
          • B
            shamba 19 сен 12
            слово на топоре написать надо!
            Ответить
  • 4
    19 сен 12
    Апачь vs Талибы
    go2films.ru
    02:40 контрольный выстрел,на куски.
    Ответить
  • V
    19 сен 12
    связать всех бечевкой,побрить и покрестить. Раз в России живут так пусть русскими и становятся!
    Ответить
    • I
      ven25lis 19 сен 12
      Отмежеваться от них можно только на уровне мировоззрения, а с этим вопросом у подавляющего большинства нашего населения плохо.
      Ответить
  • S
    19 сен 12
    Мне одному кажется, что пора вспомнить, как в этой, и в других подобных ситуациях поступал товарищ Сталин?
    Ответить
  • ahtoh_ban3
    19 сен 12
    Да там их мало совсем. Их и не слышно.
    Это чтото на подобии Свидетелей Иеговы. И поборы такие жа. Прихожане им только денежные нужны.
    Кароче это никакая не религия или экстремизм. Обычный бизнес.
    Их сами мусульмане недолюбливают. Была както передача на местном (казанском) канале. Вот там и высказывались мусульмане про них.
    Хотя с другой стороны до этого теракта про них никто и не слышал... Так.. просто попались в разработку. Да мало ли всяких сект по хатам шифруется? Просто до них никакого дела нет.
    Так что не стоит из этого раздувать что то.
    З.Ы. Сам живу недалеко от Казани.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026