«Аврора» спускает флаг ?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • afkerensky
    7 сен 12
    Очень обидно, когда "Олимпия" заменила "АВРОРУ" в глазах пРЕЗИДЕНТА!
    Когда смотришь такие кадры, то — мороз по коже.

    и мультик из детства:
    Ответить
  • destroyer33
    7 сен 12
    Не раскачивайте лодку...
    Ответить
  • S
    7 сен 12
    как про мультфильм Ну погоди,по всем каналам в криминальных сводках целый день про убийство рассказывают ,ещё шоу дом показывают в детское время , а мультфильм показывать нельзя , тоже самое с Авророй
    Ответить
  • hardcorder
    7 сен 12
    "Вечеринка, сопровождавшаяся пьянкой, стриптизом, фейерверком и нырянием с кормы за борт. Поучаствовали, в частности, ... Владимир Мединский (ныне – министр культуры...)
    Прямо как в анекдоте про прачечную. Вот уроды!
    Ответить
  • Old_School_Kool
    7 сен 12
    Это макет. Никакой не корабль. Списать.
    Ответить
  • T
    7 сен 12
    Символ Революции колет глаз правительству?
    Ответить
  • Eosphor
    6 сен 12
    Ему хотя-бы антифулинг делали за последние 20 лет?
    Ответить
  • west_yura
    6 сен 12
    А что это за малые архитектурные формы на набережной? «Почетный караул»?
    Ответить
    • vfktd
      Палатки с сувенирами .
      Ответить
      • igorki
        igorki АВТОР
        vfktd 6 сен 12
        100 ЛЕТ не был в ПИТЕРЕ, мне подумалось, что это туалетные кабинки от страха.
        Спасибо, что "открыли глаза". Пойду прикуплю "Хаббл", вдруг ошибаюсь !?
        Ответить
      • west_yura
        А я уж грешным делом подумал… Вот это думаю отчебучили.
        Ответить
    • estrix
      все верно)))
      Ответить
      • iliepa
        estrix 7 сен 12
        Вот именно. Как он потонет, если он — на постаменте стоит? Автор что-то недопонял...
        Ответить
    • vasyap121
      Не надо рассказывать страшные сказки на ночь..... У Авроры срезали подводную часть и ничего более. Новую сделали едва ли не из тридцатки стали. Конечно, это уже не корабль, однако на плаву.... Всё же остальное осталось родное.
      Ответить
  • 4
    6 сен 12
    Не «Аврора» спускает флаг, а жидофашисты его опускают. А как может быть иначе? Над страной висит жидовский флаг — триколор. под которым фашисты уничтожали страну и её народ. Недобитки продолжают то дело сегодня.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026