Абсолютная Победа и новый Мир по-русски.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • AdamNET
    7 сен 12
    Ленину власть никто не передавал. Власть была передана временному правительству. За время его правления так ничего и не сделали, одна болтовня, примерно как сейчас нынешние депутаты заседают в думе.
    Ответить
    • AdamNET
      СССР строил все для людей, даже если это было не выгодно. В современной России строят частники толь если это выгодно для частника, если на этом можно срубить бабло, но никак ни для людей, срать они хотели на людей. Поэтому от такого государства многого ждать не приходится. Никто никого не обманывает. Наприме, будет ли владелец завода строить дет.сад — нет. На рынке полно бездетных рабочих, вот они и будут на него работать.
      Ответить
      • xpromtech
        Какой детский сад, 90% процентов владельцев заводов положеное то народу не платят. А с политикой Медвепутов, нагнать сюда сброд из ближнего зарубежья что бы было кому за них голосовать, тем более всех побоку. Не нравится вали, таджиков наберем. А уж о благотворительности вообще речи нет. Хоть бы один из тех кто кричит что мильоны денег заработал честно, детдому хоть копейку дал ? Нет, ибо нечестные это денюжки.
        Ответить
        • AdamNET
          Ну допустим из ближнего зарубежья не имеют права голосовать т.к не граждани России они. А в остальном так и есть. Хотели капитализм с джинсами и жевачкой, получили, жуйте.
          Ответить
  • S
    7 сен 12
    Картинка класная ;) Жаль, что маленькая, а то на десктоп поставил-бы...
    Ответить
  • crysa7
    7 сен 12
    Кургиняна начитался?
    Ответить
  • lostfrend
    7 сен 12
    Я не о Проханове или Чубайсе... я об обществе говорил. Общество не полностью состоит из Прохановых или Чубайсов.
    А перед Александром Андреевичем снимаю шляпу! Уважаю
    Ответить
  • Horror333
    7 сен 12
    Забористая трава serfar`у попалась.... Ты на улицу давно выходил? Людей (160 млн., какими-они стали) давно видел? Кого ты призываешь "раздувать пожар мировой революции"? Гопников? деффачек с ягой?
    ".....и как один умрем в борьбе за это"-разве что так. На китайских форумах клич бросать надо, но они и сами знают что делать.
    Ответить
  • mongol
    7 сен 12
    Либералы — зло, говорит Проханов, а спасет от либералов Россию и заодно весь мир не Чак Норрис, не Брюс Виллис, а Владимир Путин. Да, — говорит Проханов, Путин и сам из этих, но он новый Сталин, забывая, а может и не забывая, что Сталин был коммунистом и во главе социалистического государства. Но раз Путин не коммунист, — продолжает Проханов, то идея с которой он зохватит мир будет не нефть и не газ, а православие.(чем луше православие для протестантской Америки, чем любая другая ветвь христианства не объясняет).
    То, что строит Путин очень напоминает Торн Корпорэйшн из фильма Омен. Те же благие намерения в одном случае спасти мир с помошью продовольствия, в другом с помощью углеводородов. Он плоть от плоти либералов (называвшихся тогда демократами), разрушивших Советский Союз в конце 80-х-начале 90-х. Просто сейчас дракон столкнулся с новым драконом, когда нео либералы оказываются либеральней его и делают свое подлое дело — дело разрушения.Он забыл, как был одним из них. Идея, что мир должен принадлежать русским — это правильная, справедливая для всего человечества идея. Но она не под силу православным капиталистам либералам первой волны, потому что она непонятна другим народам: С какого?
    Ответить
    • nohius
      mongol 7 сен 12
      это не либкралы были. обычные антисоветчики, в которых выросли те, кого папа с мамой в детстве не воспитали в нормальных людей
      Ответить
      • mongol
        nohius 7 сен 12
        понимешь Нохи, когда офицер КГБ говорит, на каждой встречи теперь в каждом интервью, что чекисты вырезали попов, муллов и раввинов, а значит все это надо восстанавливать, то возникает вопрос, какого он был в КГБ?
        Ответить
  • B
    7 сен 12
    rkfc
    Ответить
  • M
    7 сен 12
    автору спасибо .
    Ответить
  • lostfrend
    7 сен 12
    Современное русское общество ещё не решило чего ж оно хочет. Но вызовы времени приближают момент, когда решение придёт.Когда нас допекут внутренние враги и мусор мешающий развиваться — тогда и решение придёт, для многих оно будет неожиданным
    Ответить
  • _meskalito_
    7 сен 12
    У ума, добродетели и уважения нет ни национальности, ни идеи.
    Как же сильна тяга поуправлять кем-нибудь... Когда ж человечество отучится от животного инстинкта доминировать? Не надоело вам всем пипиьками меряться ? Мы круче американцев, западников, кавказцев (подставьте по своему усмотрению)... мы то мы сё... Одни управляторы подтыкают под это национальную идею, другие свободу личности, третьи религиозные устои... Да какая нахрен разница? Всем хочется одного и того же, чтобы за его "правильными" идеями пошла вся остальная масса.
    Пойдите бабушку чтоль через дорогу переведите или щенка из приюта домой возьмите и станьте для него самым близким существом.
    Вместо того чтобы кричать и отстаивать у кого идея больше, лучше б каждый пошел и сделал что-нить доброе — глядишь и жить бы стали лучше и ненависти в мире поубавилось.
    Пока каждый житель земли не поймет, что мы все одного рода — Человеки, и не начнет уважать соседа не по принципу идеи, а по принципу единства родства всех людей, нихрена хорошего на этой земле не будет. Так и будете отстаивать "мой единственно правильный образ жизни", убивать за идею — выкрикивая националистические, религиозные, и еще бог его знает какие идеологические лозунги.
    А так чо... Аффтар жги ещё... разжигай за своих против чужих... давайте поубиваем друг друга за идею... это ж естественно, природой заложено!
    Ответить
    • shkolota11
      Природой заложено, что выживает сильнейший. Всё остальное заложено воспитанием.
      Но когда приходит время выживать, то воспитание катится к черту. А вот если воспитание сильнее инстинкта, то существо погибает.
      Это же применительно и к нации вселом.
      Ответить
      • unclesh
        Чушь.. природой заложено, что выживает приспособленный, соответствующий среде и приспосабливающий её под себя.. Сентенция о сильнейшем — выдумка обозлённого интеллигента..
        А борзого сильнейшего таки валят парочка послабше, объединившись.. — революционное изменение в процессе эволюции, знаете ли, — возникновение нового качества — взаимодействия.
        Ответить
        • shkolota11
          Отжили, перемешались. Куда деваются империи после крушения — растворяются в других народах. Российская империя тает, население стекает в другие страны, разбавляется китайцами, мешается с южанами. Все компоненты распада и деградации присутствуют.
          А втор статьи переиграл в RPG
          Ответить
          • shkolota11
            С умным видом и такие пошлости... (((
            Ответить
            • mongol
              полным-полно ТНК
              Ответить
              • shkolota11
                Нет не знаю. Но знаю одну метрополою, которая ни за что не признает очевидный факт. Отказывается и отмахивается.
                А ведь когда-то придется посмотыреть на факты.
                Ответить
        • shkolota11
          Один из двух всё равно попытается доминировать.
          Так устроено. Это естественный ход эволюции.
          Ответить
          • _meskalito_
            Чушь. Медицина противоречит естественному ходу эволюции мы спасаем слабейших, даем жить инвалидам. Слабейшие плодятся ухудшая генетику.
            Нам её медицину отменить? Давайте впадем в социал-дарвинизм? ( ru.wikipedia.org )
            Или может человек несколько выше естественного хода эволюции?
            Ответить
      • _meskalito_
        Уже давно сила не является условием выживания. Какая разница обладаешь ты 1й атомной бомбой способной разнести планету или 10-ю?
        Хотя вроде с 10-ю ты сильней.
        Группа нормально воспитанных личностей умеющих контролировать эмоции думать головой действовать сообща и не подчиняться безропотно инстинктам страха, паники и прочяя прочяя, выживет в экстремальных условиях с гораздо большей вероятностью чем группа людей подчиняющихся только своим инстиктам. Будете спорить?
        И кстати у нации нет единых инстинктов. По существу своему любая нация разнородна и состоит из порой полностью противоположных групп. Сколько в России народов? 200? У всех единые инстинкты?
        Да и сама по себе идея нации — это обыкновенная идея управления массами основываясь на принципе родства. А при отсутствии хоть какого-то воспитания и идеи нации как таковой нет. Попробуйте опровергнуть!
        Какие могут быть инстинкты у виртуальной сущности?
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026