Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
6 сен 12
Подписаться
Картинки, юмор, приколы
47
132
7
Ссылка поста
15
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
MyxoMop-OrJIbI
7 сен 12
Гавно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
redsaz66
MyxoMop-OrJIbI
12 сен 12
по твоему аватару и без камента понятно =) ... причём унылое
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dartmor
7 сен 12
Не смешно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vash_dodyr
7 сен 12
на фото прощания солдатика с жёнкой -снят натовец (кольцо у бабы -на левом безымяном пальце,как у католиков).Такие же люди,те же жизненные ценности.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sertorius
vash_dodyr
7 сен 12
фашисты они
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Old_School_Kool
sertorius
7 сен 12
И тупые!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zu11u
sertorius
7 сен 12
Зря ты так.
Не все же ура патриоты, кто то тупо зарабатывает бабки для семьи или рассчитывается за обучение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sertorius
zu11u
7 сен 12
убивают за деньги наёмники.
а это даже хуже ура-патриотов.
поэтому наёмников по всему миру не принято брать в плен живьём.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
drinkin
zu11u
7 сен 12
лицемерия, я убиваю потому, что надо кормить семью? пойти заплатить за обучение?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zu11u
drinkin
7 сен 12
Они в армию идут.
И если там уже послали куда либо, то это уже приказ.
Можно конечно отказать, наверное, но мы же не знаем что после это будет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serg_io
zu11u
7 сен 12
заругают, чё...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kolyhai
vash_dodyr
7 сен 12
Зря солдата в юмористическую подборку. Резануло.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sertorius
kolyhai
7 сен 12
да, чикатилы и юмор не совместимы.
вернулся фашист с оккупированных земель, юмор ёпт...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serg_io
vash_dodyr
7 сен 12
мне почему-то показалось, что это встреча.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
afiget
6 сен 12
Дольки арбуза добили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Не все же ура патриоты, кто то тупо зарабатывает бабки для семьи или рассчитывается за обучение.
а это даже хуже ура-патриотов.
поэтому наёмников по всему миру не принято брать в плен живьём.
И если там уже послали куда либо, то это уже приказ.
Можно конечно отказать, наверное, но мы же не знаем что после это будет.
вернулся фашист с оккупированных земель, юмор ёпт...