Путин и Сталин. Сравнительный анализ.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mongol
    2 сен 12
    Мать пятерых детей из Ростовской области, 32-летняя Диана Ночивная взяла в банке кредит в размере 10 тысяч рублей, но не сумела расплатиться и совершила самоубийство
    Ответить
  • D
    2 сен 12
    Путин пока дотягивает максимум до Брежнева
    Ответить
  • nsgdima
    2 сен 12
    Ваша копрофилия уже порядком достала.
    Ответить
  • nashon
    2 сен 12
    Пробежался по тексту, поржал и пошёл дальше по своим делам )))
    Ответить
    • D
      что?
      Ответить
    • kingarturtt
      "...и пошёл дальше по своим делам"
      Каким? Мастурбировать на усатого педрилу?
      Ответить
      • D
        Он считает что это оч авторитетно заявить такое!))
        Ответить
        • nashon
          Уже этого хватило по тексту "Столь разительные изменения в стране, случившиеся всего за восемь лет, позволяют с полной уверенностью назвать президента В. В. Путина самым лучшим, результативным, умным и удачливым из правителей России, по крайней мере, за последние полтора столетия."
          Чтоб уссаться со смеху.
          Ответить
  • azykov
    2 сен 12
    АВТОР...
    Путин конечно старается как может... НО до ВЕЛИКОГО СТАЛИНА ему ещё далековато пока... Хотя может когда нибудь и дорастёт...
    Ответить
  • kingarturtt
    2 сен 12
    "Череда из бесконечного числа Курбских, Мазеп, Власовых..."
    От Ивана Мазепы свои грязные лапы убери и не упоминай его имя рядом с пидарасами, типа сталина.
    Ответить
  • O
    2 сен 12
    А мне пох,кто там на троне сидит,головастик или Вован Путин. Я и не голосовал даже. Работа есть,на зарплату не жалуюсь.
    И хомякам тутошним от всей души советую поменьше ныть,а работать больше.Тогда и разруха закончится,и процветание начнётся
    Ответить
  • D
    2 сен 12
    ...лизнул до самых гланд
    Ответить
  • FoxesLis
    2 сен 12
    Маразм среди нынешних пропагандистов крепчает, но чего не напишешь что бы понравиться Пу и нынешней власти, которая превратила страну в сырьевой придаток и разгромила большинство промышленных предприятий, а остальные перевела в офшоры или сделала их владельцами иностранных собственников и которая и дальше пытается оставшиеся предприятия прихватизировать.
    Странные какие то пропагандисты, наверное думают что народ дурной и всю брехню схавает.
    Ответить
    • D
      Неужели ты думаешь что путен читает ннм?))
      Ответить
      • zva
        detonat 2 сен 12
        Он один из нас.
        Ответить
      • FoxesLis
        А зачем ему чяитать бред который взяли с другого сайта и разместили на ННМ? Распространение пропаганды это дело другого звена и зоны ответственности за оболванивание населения.
        Что до Пу так он сам про себя всё прекрасно знает и знает что ему сулит судьба при победе и прихода к власти патриотических сил. Но у него детки уже там, а он быстренько организует свой отлёт, как организовал в своё время отлёт в Париж Собачека.
        Ответить
  • igo8
    2 сен 12
    даже от чтения статьи наискось тянет блевать! неприкрытая и наглая ложь!
    хотелось бы узнать имя автора статьи, что бы на его говно больше никогда в жизни не обращать внимание.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026