Путин и Сталин. Сравнительный анализ.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • smprofi
    2 сен 12
    так, пнятна, имеет место не обсуждение хоть какое-то, а веселье детонатушки с обычным тролением.
    флаг ему в руки, барабан на шею.
    нехай веселитцо!
    Ответить
  • lpberiay
    2 сен 12
    бред собачий!
    Ответить
  • D
    2 сен 12
    Интерестно! А был ли сталин фашистом заключая в 39 с гитлером пакт, когда уже фашистские взгляды гитлера были очевидны?....
    Ответить
    • vfktd
      detonat 2 сен 12
      У лаймов сначала поинтересуйся .
      Ответить
    • N
      Интересно! А был ли Путин прав когда решил платить репарации Чечне, когда взгляды Кадырова очевидны?
      Ответить
    • pio-ner
      rutracker.org
      посмотри 10 последних серий (как натравливали англо-саксы гитлера на ссср) и сразу всё поймёш
      Ответить
    • igreksoft
      Напомню, что Гитлер был национал-СОЦИАЛИСТОМ.
      Сталин то же СОЦИАЛИЗМ строил. Так что при желании параллели можно найти.
      В СССР это понимали и по этой причине нацистов никогда национал-социалистами не называли,
      а именно фашистами.
      Ответить
    • C
      договораиваться с фашистами ? хммм , что тут такого . как говорится соседей не выбирают !
      мало того лучше самому быть честным фашистом чем лицемером и кидалой как англия и франция (см. мюнхенский сговор)
      Ответить
  • N
    2 сен 12
    5 марта 1953 года в 22 часа 30 минут, я, комендант Ближней дачи Орлов, старший прикрепленный Старостин, помощник Туков, сотрудник Бутусова составили опись л/имущества товарища Сталина И. В. ло указанию товарища Берия.
    1. Блокнот для записей, в обложке из кожи серого цвета;
    2. Записная книжка, кожаная, красного цвета;
    3. Личные записи, пометки, составленные на отдельных листках и отрывных листках. Пронумеровано всего 67 листов (шестьдесят семь);
    4. Общая тетрадь с записями, обложка красного цвета;
    5. Трубки курительные — 5 шт. К ним; 4 коробки и спец. приспособления, табак.
    В кабинете товарища Сталина: книги, настольные принадлежности, канц. принадлежности, сувениры не включены в список.
    Спальня и гардероб:
    6. Китель белого цвета — 2 шт. (На обоих прикреплена звезда Героя Социалистического Труда).
    7. Китель серый, п/дневный — 2 шт.;
    8. Китель темно-зеленого цвета — 2 шт.;
    9. Брюки — 10;
    10. Нижнее белье сложено в коробку под № 2. В коробку под №3 уложены: 6 кителей, 10 брюк, 4 шинели, 4 фуражки. В коробку под № 1 сложены блокноты, записные книжки, личные записи. Ванно-душевые принадлежности уложены в коробку № 4. Другое имущество, принадлежащее товарищу Сталину, в опись не включалось.
    Время окончания составления описи и документа — 0 час. 45 минут 6 марта 1953 года.
    Присутствующие: (подпись)ОРЛОВ (подпись)СТАРОСТИН (подпись)ТУКОВ (подпись)БУТУСОВА
    В спальне была обнаружена сберегательная книжка, в ней записано 900 рублей.
    А как поживает ВВП?
    Ответить
    • S
      Хуже. У Путена нет ни Кителя, ни звезды, ни фуражки. И вообще сберегательной книжки нет.
      Ответить
      • D
        Нет ни кителя, ни звезды, но есть Газпром и ВТБ
        Сберегательной нет, но есть чековая.
        Ответить
    • D
      Как можно было описать страну, которая пренадлежала сталину?)))
      Ответить
      • lpberiay
        давайте расскажите нам как потом "эту страну" ему в гроб засунули...
        или его дети унаследовали "эту страну?"......
        дурачёк! тогда было ВСЁ под инвентарными номерами!
        пост сдал — отдай всё остальное.
        вот этого перевёртыши и не хотели! и этого в 1991-м они и добились!
        теперь всё у них!
        Ответить
    • vfktd
      Netizen 2 сен 12
      На 9 порядков больше .
      Ответить
  • tsvigo
    2 сен 12
    Я помню что Ельцин сказал что Клинтон засмеялся: обращаясь к журналистам, "Некоторые из вас говорили что наша встреча с Биллом Клинтоном провалится, так вот: провалились вы сами."
    Ответить
    • D
      Ельцин -гнусный демократ!))) Был.... ЦЕН
      Ответить
    • lpberiay
      это где он был в умат пьяный?
      а потом в пьяном угаре по Белому Дому в обоссаных трусах ходил
      Ответить
  • D
    2 сен 12
    Ну давай теже!))) А то мой мозг так разогнан применением разных снипов сп гостов и прочей гадостью что надо его остановить!)))
    Ответить
  • D
    2 сен 12
    Вас просто цинично и трудозатратно троллят lol
    Ответить
  • D
    2 сен 12
    Вообще канешно сравнивать социализм с капитализмом не благодарное занятие ибо в социализме общество опьянено наркотиком бредовых идей и готово жить в говне ради иллюзорной надежды их реализации! Капитализм естессно расчитан на более практичных людей, которые предпочитают жить достойно здесь и сейчас!
    Ответить
    • nohius
      вот тока што видел в новостях — у нас больше не выпускаются малые спортивные и учебно-тренировочные самолётики, только продлевают сертификацию советских, которым по двадцать лет. или аэроклубу можно купить импортный, но для него мы сами не делаем такой бензин, который ему нужен, поэтому покупают и бензин за бугром. о как...
      Ответить
  • N
    2 сен 12
    Даже если на картинку посмотреть сразу разница видна: Сталин в простом кителе и лощенный хлыщ в дорогущем костюме.
    Ответить
  • B
    2 сен 12
    Это какой же мразью надо быть чтобы сравнить Сталино с йобаной крысой. Автор, убей себя, сучка. Таких гондонов надо в детстве из рогатки расстреливать, ублюдки.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026