Путин и Сталин. Сравнительный анализ.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    2 сен 12
    Вата. С подменой понятий. А про "В мире Интернета они получили меткое прозвище «пораженцев»" вообще никогда не слышал. Дешевые приемы дешевых наймитов.
    Ответить
  • BETEPAH666
    2 сен 12
    Хороший анализ, в некоторых моментах спорный, но главное с глобальной привязкой.
    По ссылкам пройтись весьма занимательно.
    "Человек «креативного класса» или IT-работник, который считал себя умным, продвинутым, чуть ни элитой общества, потому что работает в высоких технологиях, зарабатывает сидя за компьютером, а не как какой-то быдло-работяга… Вдруг, понимает, что его обманули… Что развели, как последнего дурака – заставили самому, бесплатно, по указке из-за океана, разрушать свой собственный дом, маршировать на белоленточных митингах и махать надутым презервативом... Это, конечно, стресс. Еще какой! Люди, считающие себя умными, не любят признавать свои ошибки и не признают их. Они будут и дальше ругать Путина, хоть уже и понимая, что никаких аргументов для этого нет. Только бред заморских троллей про дворцы, мильярды и реки крови замученных демократов. Ну да бог с ними, главное, не верьте всему, что пишут в интернете, чтобы не оказаться в такой же ситуации. Враги ведут свою деструктивную деятельность, информационная война не кончилась, она будет продолжаться всегда, пока существует интернет."
    Ответить
    • mongol
      Слесарь?
      Ответить
    • Cubichead
      информационные войны:) Смишно ж. ЗАчем, когда всё завязано на денежные потоки. Деньги уходят, как в России, страна деградирует, деньги приходят растёт. Всё остальное в наше время глубоко вторично, просто чей то маленький бизнес.
      Ответить
      • BETEPAH666
        голословный трындёж, только слепой или заинтересованный не видит положительной динамики
        Ответить
        • Cubichead
          >100 000 000 000 баксов в этом году ушло, в прошлом было меньше. Динамика положительная
          Ответить
          • BETEPAH666
            Сегодня ушло, завтра пришло, то же самое происходит в любой стране, нормальные рыночные колебания. Не надо отчаянно цепляться за отдельные цифры.
            Ответить
    • B0LTYN
      Суши сухари.
      Ответить
    • H
      сейчас за слова не осуждают?
      Ответить
      • H
        Уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ, в отношении Лебедева Д.Л, который, находясь дома в Гатчинском районе Ленинградской области, с использованием личного ноутбука через USB — модем, в Интернет сайте личного блога — «В контакте» разместил записи, содержащие высказывания, побуждающие к действиям, направленным на унижение достоинства Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла, а также аналогичные высказывания к группам лиц, по признакам отношения к религии. Ему было предъявлено обвинение и уголовное дело направлено для рассмотрения в Гатчинский городской суд Ленинградской области. Приговором Гатчинского городского суда Лебедев Д.Л. был осужден к 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год, приговор вступил в законную силу.
        Ответить
  • C
    2 сен 12
    А скажите — а при щербатом рынок совка был открыт для импортных товаров?
    Ответить
  • smprofi
    2 сен 12
    о, Авдотий, кладезь знаний, поведай ка за что получил вторую Звезду Героя Джанибеков, Владимир Александрович?
    Ответить
    • smprofi
      ну ты же надысь привел пример того, что что-то там не свершилось.
      ну а тут свершилось. стыковка в ручном режиме, без контроля с ЦУПа
      Ответить
      • smprofi
        ну так и не надо раскачивать там, где в этом нет необходимости
        Ответить
  • AKM_74
    2 сен 12
    Еврейские корни президента Путина
    Журнал "Профиль" выдвигает следующую версию происхождения семьи Путиных. Согласно довоенным фотографиям, попавшим в журнал, генеалогическое древо Путина было восстановлено до бабушки и деда Путина. По этим сведениям, бабушка Путина вышла замуж во второй раз за Владимира Дмитриевича Печерского в 1960 году. По воспоминаниям второй его жены Анны Печерской, бабушка Путина была бухгалтером то ли в школе, то ли в сельсовете, а ее будущий муж Печерский был сыном приходского священника в Чуфалове Ярославской области.
    Настоящего имени Печерская не приводит, а, как и муж, называет ее Лялей. "Ляля была хорошенькая, сущий ангел" с благородными городскими манерами и заметно отличалась от деревенских девушек.
    Прадед Путина служил коммивояжером и продавал швейные машинки "Зингер". Прабабушка Путина была дипломированной акушеркой, окончившей медучилище и имевшей право на частную практику, но ее дочь Ляля высшего образования не имела. Училась Ляля на финансовых курсах и окончила школу сразу после революции. Первый муж бабушки Путина оставил ее с ребенком, разочаровавшись в любви. "Профиль", хоть и не проводит исторических параллелей, но пишет, что настоящая фамилия Ляли была Распутина, а после смены сана светское имя было изменено. Позже, "чтобы у служителей монастыря не возникло нехороших ассоциаций, ее муж записался в монастырской книге как Путин".
    Из Чуфалова Ярославской области, где бабушка Путина вышла за второго мужа, она переехала с ним в Коканд, потом в Фергану, потом в Ростов Великий. Но, устав от вечных переездов, оставила Печерского и вышла замуж за еврея Эпштейна (он взял фамилию жены), который и усыновил Вову Путина — отца Путина.
    Таким образом Владимир Путин — еврей по дедушке. Да еще и не родному. Хотя и Эпштейну.
    Электронная газета "Петербургские новости" писали, что "Путин уже сказал, что евреи давно вызывали в нем симпатию, и он с радостью вспоминает, как в Басковом переулке в коммунальной квартире рос среди соседей-евреев, милейших и наиприятнейших людей". Вполне возможно, что это были не соседи, а родственники. Еврейство не было тем фактом, который любили афишировать. Естественно, что Вовочка Путин постарался забыть о своих еврейских корнях.
    Присутствие Путина на открытии Центра еврейской культуры и его поздравление с Рош-а-шана, подлили масла в огонь сторонников "еврейской версии" происхождения президента.
    Сам Путин хранит партизанское молчание, не комментируя данные предположения. Впрочем, если бы он был "русским по паспорту", его вряд ли взяли на работу в КГБ.
    Вставлено из
    Ответить
    • B0LTYN
      AKM_74 2 сен 12
      Евреи, евреи вокруг одни евреи.
      Ответить
      • AKM_74
        B0LTYN 2 сен 12
        Евреи — это не национальность, а образ действия и определенное мышление, идеология и религия. Политический и экономический бандитизм, если хотите. Даже если и оспорить все вышесказанное, то уж для русского человека слово «жид» в синтаксисе сочетается именно с этими понятиями.
        Ответить
      • smprofi
        да хрен с ними, с евреями!
        гражданин должен сидеть в тюрьме, а вместо этого он в Кремле. и ему еще осану поют
        Ответить
        • B0LTYN
          Ну Вы то его с вашей Юлей не сравнивайте.
          Ответить
          • smprofi
            а чито то Ви такое про Тетку с косой знаете? как она дала российскому генералу штуку багзов, а он за это ей дал возможность умыкнуть миллионы?
            али еще чиго поведаете?
            Ответить
  • loki113
    2 сен 12
    Путинг-югент совсем с катушек слетел. А о статье два мудака пара, только один кровожаден а другой просто жаден.
    Ответить
    • pioneer_ui
      Один властью пользовался в благо страны, а нынишний во благо себя и друзей.
      Ответить
      • loki113
        Думаешь при сталине не было коррупции или тебе рассказать как жила верхушка партии, как в том анекдоте что не строй все время ВАЗ получается место проклятое. Ты на работу давно опаздывал а знаешь до войны при сталене это уже была статья.
        Ответить
        • pioneer_ui
          На работу давно не опаздываю. Корупция всегда была, но в то время не такая и точно Сталин сам не воровал.
          Ответить
  • AKM_74
    2 сен 12
    Обнаружены еврейские корни Владимира Путина?
    sem40.ru
    Ответить
    • B0LTYN
      AKM_74 2 сен 12
      У вас еврейский понос?
      Ответить
    • C
      О май гад! А вам сколько лет?
      Ответить
    • H
      Потому что у Форда купили лицензию и технологию, а не машинокомплекты для отверточной сборки.
      Сравни производство форд-а/аа ставших газ-а/аа на нижегородском автозаводе и сборку форд-фокусов сейчас под Калугой.
      Ответить
    • VIRT
      AKM_74 2 сен 12
      Мы сейчас платим налог за возможное копирование объектов правообладателей.
      А еще будем платить за возможную утилизацию автомобилей.
      Еще платим за возможную аварию.
      А еще дважды платим "дорожный" налог.
      Ответить
      • VIRT
        VIRT 2 сен 12
        > Утилизация — она реальна.
        С чего бы это? Я свои машины разбирал на запчасти, остатки в металлолом. Мне еще и платили за него.
        > Правообладатели — копейка.
        Не смотрели, сколько копеечек в год Михалков собирает?
        > Станьте предпринимателем — выскажите мне свои претензии повторно
        Был. Запарился чиновников кормить. Теперь официально я безработный и не плачу налоги.
        Ответить
  • AKM_74
    2 сен 12
    Почему Путин является врагом русского народа, русского патриотического движения и российского государства
    patrio.org.ru
    Ответить
  • AKM_74
    2 сен 12
    Никогда и ни один руководитель России или СССР не сделал столько много для евреев как Владимир Владимирович Путин.
    poiskpravdy.wordpress.com
    Ответить
  • AKM_74
    2 сен 12
    Друг Путина строит в Израиле дворец с позолоченным забором
    izrus.co.il
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026